В Яранском районе пропала молодая мама!

b97de0d5edaa646d21a62c28d709d55c 600

В Яранском районе пропала молодая женщина и её ребенок.  Марина Конышева двадцати пяти лет со своей новорожденной дочерью, Дашей, которой было всего три недели от роду ушли из дома м. Опытное Поле Яранского района и до сих пор их местонахождение неизвестно.

Молодую маму и её ребенка стали искать с четырнадцатого июня 2015 года. Вот по каким приметам нужно искать пропавшую: рост девушки 175 сантиметров, телосложение нормальное, волосы длинные, темно-русые и светло-зеленые глаза. Особая примета – это слегка искривленный нос. Одета Марина была в коричневую кофту, короткую джинсовую юбку и светло-коричневые сандали.

Довольно странная и задевающая душу история. Чтобы уходили люди, слышала зачастую, но с младенцем на руках – это немыслимо.  Чем же думала мать ребенка, когда брала с собой в «путешествие» трехнедельную дочь? Самое главное, что сейчас очень и очень опасно разгуливать в таком виде молодой девушке, прежде всего она должны была это знать. Почему люди уходят из дома? Чаще всего в таких ситуациях виноваты семейные ссоры. Сейчас мы, как просто воспитанные люди, не должны копаться в чужих бедах, кто, с кем и почему. Сейчас самое главное найти пропавших.

Хочется призвать людей не стыдится делать рассылку на своих страницах: на сайте Вконтакте, Фейсбуке, Одноклассниках, Твиттере и др. Как можно больше распространять информацию об ушедшей из дома девушке и её маленькой дочке. Такое горе может случиться с каждым, но только вместе, мы имеем ту самую силу, с которой все беды преодолимы. Если кому-то стало известно о местонахождении девушки, или просто есть подозрения, позвоните в Полицию - 02.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.