Яранское райпо приняло участие в областной ярмарке

рай по_фото_яранского_будильникаТо, что продукция Яранска теперь неизвестна в Кирове так же неверно, как и то, что якобы у нас её вообще нет. Яранское райпо в очередной раз доказало, что яраничам есть что представить на продовольственной ярмарке и привезло в областной центр на Театральную площадь в сентябрьские выходные изделия собственного производства из ООО «Хлеб» и ООО «Кондитер», цехов переработки и выпуска полуфабрикатов ООО «Хозяюшка» и прочее ­ всё очень вкусное и питательное, потому что изготовляется из качественного сырья, с помощью традиционных, испытанных временем технологий.

О производственной отрасли Яранского райпо мы писали не раз. Недавно наш «Кондитер» освоил выпуск в закрытой упаковке своих знаменитых пряников.

На сайте Яранского райпо председатель Яранского райпо Ольга Романова рассказывает: «Продукция нашего производства только из натурального сырья без консервантов, изготовлена по традиционной технологии, считаем это преимуществом. Правда цена на нашу продукцию чуть выше, но на нее есть свой постоянный покупатель. Мы стараемся предоставить потребителям право выбора, предлагая продукцию на любой вкус, стараемся всегда держать марку. Специалисты производства следят за качеством сырья и его ценой, находят поставщиков, предлагающих наиболее выгодные варианты. Это одно из условий получения прибыли. В сегодняшних непростых экономических условиях, без постоянной работы над расширением рынка сбыта очень сложно быть рентабельными. На предприятии есть менеджер по сбыту, который отвечает за поставки продукции в соседние районы. К нашей продукции проявляют интерес соседние регионы: Марий-Эл, Коми, Чувашия».

ООО «Хлеб» Яранского райпо выпускает до 40 видов хлебобулочных изделий ежедневно.

Фотография группы «Яранский будильник» ВКонтакте

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.