«Ать-два!» - поздравляем защитников Отечества

концерт1Наших мужчин поздравляем с наступающим Днём защитника Отечества.

Сегодня в зале районного Дома народного творчества состоялся концерт-поздравление, в котором принимали участие артисты совсем юные – танцевальный коллектив из детской школы искусств и ансамбль ложкарей из ДШИ, участники театральной студии «Мечта» РДНТ, а также артисты уже более взрослые – танцевальный коллектив «Эксперимент», и совсем взрослые – трио «Настроение», солисты ансамбля «Мелодия» РДНТ.

Целиком концерт был организован в форме театрализованного представления, где ведущие под командованием строгого командира постарались сказать немало добрых слов в адрес защитников-мужчин, были сценки армейского юмора и т.д.  Ансамбль ложкарей из ДШИ в сценических костюмах воспроизвёл армейскую камуфляжную форму, да и танцоры из «Эксперимента» тоже постарались показав танец с элементами воинской боевой подготовки.

Зал одобрительно приветствовал выступление солистов Ирины Владзимирской, Татьяны Кожиновой, Ярослава Взнузданова, Александра Денисова, Оксаны Макаровой.были ещё исполнители, но имена всех я, к сожалению, не запомнила. Надеюсь, что на сцене РДНТ они появятся еще и в следующих концертах и станут уже узнаваемыми.

А песни посвящённые празднику вообще принимались восторженно. Под песню в исполнении Артема Белоусова «У солдата выходной» в зале не оставалось равнодушных, зрители даже подпевали, ведь песню знают без исключения все. Очень интересно и свежо прозвучала песня «Кукушка» Виктора Цоя в исполнении Оксаны Макаровой. Ярослав Взнузданов порадовал тематикой к празднику 23 февраля в песне про летчиков: «Потому что мы пилоты». Знакомые мелодии, что называется, нашли отклик в душах зрителей, подняли настроение перед праздником. Несмотря на то, что на улице сегодня мела настоящая февральская метель, я думаю, что никто не пожалел о том, что сходил на этот концерт.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.