Хотя футбол и «мини», но страсти в нём максимальные

футзалСегодня в Санчурске команды трёх районов Яранского, Санчурского, Тужинского участвовали в соревнованиях юго-западной зоны по футзалу (или мини-футболу).

Победитель получал всё. В том числе – право представлять юго-западную зону на первенстве по мини-футболу на уровне области. Поэтому борьба за первенство шла на редкость напряженная.

Итоги матчей сообщает сообщество «Спортивная лента Яранского района» ВКонтакте.

Итак: Во встрече между сборными Санчурска и Тужи игра завершилась со счётом  2:7. Тужинцы обыграли хозяев поля , и при этом как бы ослабили влияние известной поговорки, что «дома и стены помогают» на исход розыгрыша первенства юго-западной зоны. Яранские футболисты тем не менее в матче с командой Санчурска встретили упорное сопротивление хозяев площадки. Однако матч всё равно завершился победой яраничей: счет 5:4. И наконец в ещё одном ответственейшем матче между командами Тужи и Яранска, победу снова одержали наши футболисты: счет 3:5.

Назван лучший нападающий турнира. Им стал Алексей Розинов представитель яранской команды «Виктория». Ну и понятно, что сборная команда Яранска получила полное право представлять юго-запад на областных соревнованиях по мини-футболу.

Состав нашей сборной на сегодняшнем выезде был таким: Рыбаков Николай (Тайфун); Лощилов Станислав (Атлетик); Баранов Павел (Атлетик); Шевнин Андрей (ШИК); Черепанов Анатолий (ШИК); Бакшаев Павел (ШИК); Решетников Сергей (ШИК); Коновалов Сергей (ШИК); Розинов Алексей (Виктория); Жуков Игорь (Виктория).

Пожелаем нашим футболистам успеха и на уровне областном.

Фотография сообщества Спортивная лента Яранского района

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.