Судьба района в руках наших избранников...

altВсех мучает вопрос: "Кто же станет главой района на следующие 4 года?" Как вы знаете, главу района будут выбирать из числа думцев... сами же думцы!

 Вчера, 23 марта, на заседании вновь избранной Яранской Думы определили дату выборов главы района:  29 марта в 10:00 думцы выберут председателя Думы, который и будет главой района. Удачи и неподкупности пожелаем думцам! В ваших руках судьба района!!!

Выдвижение кандидатур будет проходить с 23  по 25 марта до 16:00... Пока известно лишь о нескольких вероятных кандидатах на пост главы района!

А давайте попробуем сделать выбор сами, как в старые добрые времена.

№1 Логинов Владимир Алексеевич, в рейтинге №12. Год рождения  1974
Уровень образования     высшее профессиональное
Основное место работы или службы     ООО "Аврора"
Занимаемая должность (или род занятий)     генеральный директор
Cведения о работе депутатом на непостоянной основе с указанием наименования представительного органа     
депутат Яранской районной Думы третьего созыва

Вывод на основании официальных данных о кандидате: В прошлые годы его правления в должности главы яранского городского поселения были необоснованно завышенные тарифы ЖКХ (он публично признался в этом, когда пытался пройти на второй срок), хотя Владимир Алексеевич тогда еще не был генеральным директором ООО "Аврора"... Так что же ждать яраничам, если он станет главой района? Тем более он уже давно оброс "связями" местного значения. Все тут друг другу чем-то обязаны... Так называемая "круговая порука"... Ждать бооольших перемен к лучшему от такого главы не приходится, вряд ли он сменит аппарат... Останутся у руля и те, кто не прошел в Думу.. А району это надо? Тем более в такой ситуации, как у нас, нам нужны не местные связи главы, а связи повыше! И чтоб главу поддерживал и Киров, и Москва. Тогда еще есть кое-какая надежда на "поднятие района с колен".  Голосую "против".

№2 Скулкин Игорь Федорович, в рейтинге №18. Год рождения     1966
Уровень образования     высшее профессиональное
Основное место работы или службы     МОУ СОШ с УИОП N3 г.Яранска
Занимаемая должность (или род занятий)     директор

Вывод: при всем своем уважении к Игорю Федоровичу, как к КВНщику, учителю танцев и мастеру по борьбе, у него есть один недостаток: протеже Чесноковой. А ее цели нам ясны, как никогда: ей нужны "свои" люди у власти. Так что, Бибиков точно останется у руля... Если б не этот важный факт (Елена Борисовна замечена за вашим "пробиванием" в главы), то... А еще у нас следователей народ не любит.. Так что Игорь Федорович, простите, голосую против=(

№3 Марков Виталий Иванович, в рейтинге №3. Год рождения     1976
Наименование субъекта Российской Федерации, района, города, иного населенного пункта, где находится место жительства кандидата     Алтайский край, г.Барнаул
Уровень образования     высшее профессиональное
Основное место работы или службы     Местный исполнительный комитет Октябрьского районного г.Кирова местного отделения аппарата регионального исполнительного комитета КРО ВПП "Единая Россия"
Занимаемая должность (или род занятий)     руководитель

По вашим просьбам, мы уже писали об этом кандидате: http://yaransk.net/news/politica/368-kto-takoj-vi-markin.html

Вывод: При таком молодом и заинтересованном в своей успешной деловой карьере главе района, есть надежда на светлое будущее нашего района! И уж точно он сменит всех тех, кто показал себя с плохой стороны.. Да и тех, кто не желает ничего менять.. Тех, кто "просиживает попы" и ничего не делает на своем месте! И уж точно, у него есть такие связи, которые нашим кандидатам и не снились! ... Голосуем ЗА!

На самом деле, решать не нам... надеемся на единствено правильный выбор, наших думцев! Если нет - поднимем "маленькую революцию"??? А?!

Обсудить в теме "Выбираем сами главу района": http://forum.yaransk.net/index.php/topic,59.0.html

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.