Коротко о спорте в Яранском районе...

Команда  «Виктория-ЯЭС» участвовала в Чемпионате г. Йошкар-Олы по мини-футболу. По итогам которого ей вручили Кубок  «Честной игры».

Игры проходили каждую неделю в выходные с 22 января по 26 марта.

Состав команды: Розинов Алексей, Половинкин Александр, Ширяев Анатолий, Дербенёв Никита, Сауров Дмитрий, Шаяков Александр, Безденежных Александр, Моторин Андрей, Шевнин Андрей, Завёркин Анатолий, Чепайкин Сергей, Чесноков Андрей, Лощилов Станислав, Соколов Иван, Коновалов Сергей, Кропотов Владимир.

В чемпионате принимало участие 18 команд. Всего  было сыграно 10 туров. «Виктория-ЯЭС» выиграла 3 встречи при 1 ничьей и 6 поражениях. В итоге заняв 16 место.

***

26 марта в с.Сердеж состоялся турнир по волейболу на приз к-за «Шалагинский», в турнире приняли участие 3 мужские команды, места распределились следующим образом:

1 место - команда «Газовик»

2 место - команда «Шалагинский»

3 место - команда «Яранич»

27 марта на базе ГОУ «Яранский государственный технологический техникум» собрались мужские волейбольные команды, чтобы разыграть Кубок зала ЯГТТ. После упорной борьбы победителями стали:

1 место - команда «Огнеборец»

2 место - команда «Судебных приставов»

3 место - команда «ЯГТТ»

Выражаем благодарность команде волейболистов из налоговой инспекции.

***

Турнир по футзалу среди подростков общеобразовательных школ выиграла команда ГОУ СОШ с УИОП г.Яранска в составе: Коновалов Е., Греков Н., Гукасян Г., Шамшуров И., Сандаков А., Царегородцев Д., Летунов А.Лучшим игроком признан Бакшаев Павел из МОУ СОШ с УИОП №3.

А в турнире по мини-футболу на снегу среди молодежи победила команда «Виктория» в составе: Иванов А., Шамшуров И., Бакшаев Д., Летунов А., Одинцов Д., Ивкин А., Рэйляну А., Петров Д. Лучим игроком признан Одинцов Денис (команда «Виктория).

Турнирная таблица (за таблицу отдельное спасибо Сергею Юрьевичу)

За 11-12 место

Олимп (судебные приставы) -  Феникс (налоговая инспекция)