Хочешь открыть бизнес по ремоту обуви - едь в Опытное поле!

Правительство Кировской области поможет желающим организовать собственный бизнес по ремонту обуви
12.04.2011 07:51
  alt В рамках областной целевой программы «Поддержка и развитие малого предпринимательства в Кировской области» на 2010-2014 годы департамент развития предпринимательства и торговли проводит обучение лиц, желающих организовать собственный бизнес по тиражируемому проекту «Ремонт обуви». Об этом сообщает пресс-центр правительства региона.
   Целью обучения является развитие малого предпринимательства в сельских территориях, в том числе организация самозанятости безработных граждан.
   Бесплатное обучение слушателей будет проходить с 23 апреля по 7 мая в Яранском районе в д. Опытное поле (7 км от Яранска) на базе мастерской по ремонту обуви индивидуального предпринимателя Владимира Владимировича Дудина.
   Курс обучения рассчитан на пять дней (40 часов), занятия проходят по выходным дням. Группа слушателей в количестве до пяти человек формируется по результатам индивидуального собеседования с каждым претендентом.


   Программа обучения включает теоретический и практический курсы. Кроме того, в течение одного года после обучения слушателям будет оказываться информационная поддержка в виде консультаций. По окончании проекта они смогут организовать бизнес по ремонту обуви при стартовых вложениях в пределах 60 тыс.рублей. Окупаемость проекта составляет один год.
   Организационное собрание и отбор претендентов на обучение состоится 16 апреля в 10.00 по адресу: Яранск, ул. Кирова,10 (здание администрации Яранска, конференц-зал). Заинтересованные лица, желающие организовать собственный бизнес, приглашаются принять участие в обучении.

Дождались, ура! Теперь и в Яранском районе можно чему-то научиться! Ждем отзывов и побольше обувных мастерских=)
 

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.