Кукла для невесты: уже завтра!

altВсе на премьеру спектакля!!! 
"Апрель, например, совсем не случайно становится месяцем театральных премьер в Яранском народном драматическом театре имени Б.А. Лощилова. Подготовка нового спектакля занимает много времени. Практически с начала творческого сезона в Центральном Доме Культуры готовится к постановке новая пьеса, подбираются актёры, выполняются декорации, подыскивается реквизит, идут многочисленные репетиции. Работают все: актеры, режиссер, гример, художник-декоратор, звукорежиссёр, осветитель, костюмер... — каждый вкладывает свою долю труда в общее дело, для того, чтобы результат этой коллективной работы оценил в конечном итоге зритель. " - пишет корреспондент газеты "Отечество" Александр Денисов. Огргинал интерью с режисером Галиной Вячеславовной Царегородцевой, вы можете посмотреть тут: http://otech-ol.narod.ru/2011/04/13482.html#1

"Для постановки была выбрана новая пьеса драматурга Александра Коровкина «Кукла для невесты», - сообщает Галина Вячеславовна.

alt"Спектакль о том, как в российской глубинке живут люди в наши дни. Они живут вполне обыкновенной, то спокойной, а то и неспокойной жизнью. Люди эти простые и, я бы сказала, великодушные.
Готовы отдать последнее, что есть, даже неизвестно кому… И, несмотря на всю будничность, а может, порой даже и неприглядность обыденной обстановки, наши герои всё равно своими делами и поступками доказывают, что в человеке есть много прекрасного.
Жизнь их течёт так, как в любой современной деревне, и проблемами они озабочены теми же, что и многие из нас: и безработица, и денег нет… Но люди при этом не забывают, а свято чтут устоявшиеся деревенские традиции, даже несмотря на то, что сами по себе эти обычаи святостью-то не отличаются. Так, если хочется, к примеру, выпить, то это всегда найдётся. И свадьба в деревне без драки — это не свадьба…
Это комедия. Уточню, пожалуй, — трагикомедия. В ней всё переплетается, как в жизни: любовь и обман, курьёзное стечение обстоятельств."
Приходите на спектакль все, кто любит театр, и те, кому просто интересно. 

Приходите в одиночку, парами, семьями, трудовыми коллективами…Уверена, что зрителям он понравится и они об этом не пожалеют.

Наша премьера состоится 15 апреля в 18 часов в Центральном Доме Культуры. Цена билета – 100 рублей. Для коллективных заявок будет работать предварительная продажа билетов." 

Хочу сказать от себя, что все постановки Галины Вячеславовны шедевральны! Не пропустите спектакль. а то пожалеете=)

Я вот жалею, что завтра вместо прекрасного время припровождения в зрительном зале ЦДК, я буду сдавать экзамен в Кирове.  буду надеяться, что спектакль повторят на БИС через некоторое время...Уж очень хочеться посмотреть!

Пожелаем всем актерам благодарного зрителя и миллион аваций!

 

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.