Первым делом – самолетики, а веселье потом!

Дети из Яранского центра комплексного социального обслуживания, находящиеся здесь в отделении временного пребывания детей и подростков очень любят, когда к ним приходят добрые, весёлые, талантливые гости

9 сентября к ребятам отделения временного пребывания детей и подростков пришли представители творческой молодёжи, сотрудники районного Дома народного творчества (РДНТ).

первым делом   Творческий коллектив провел игровую конкурсную программу для школьников. Дети из центра социального обслуживания участвовали в викторине, где тематика касалась героев сказок и мультфильмов, приняли участие в конкурсе весёлых художников, запускали в небо бумажные «самолётики желаний».

   Мероприятие, которое представили детям сотрудники Районного Дома народного творчества получилось очень весёлым, все ребята охотно и с большим удовольствием принимали участие в развлечениях.

 

   При завершении конкурсной программы взрослые ребятам подарили медали, памятные календари и закладки.

   «Спасибо работникам «РДНТ» за хорошее настроение» — сообщает сайт Яранского центра социального обслуживания.

    Напомним, что МБУК «РДНТ» занимается организацией досуга и организует работу клубных формирований по всему району. В день выборов концертные программы и другие познавательные культурные мероприятия пройдут во всех центрах яранских сёл и в районном центре. А ещё в ближайшие дни РДНТ пригласили старшее поколение на вечер отдыха «Бабье лето» он пройдёт в центральном Доме РДНТ (бывший ЦДК) в Яранске 14 сентября с 15 часов, для желающих провести вечер в хорошей компании.

Фотография с сайта Яранского ЦКСО

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.