Войти в историю, вместе с родным Яранском. Это возможно.

ЯранскТворческих людей из Яранского района, сочинителей стихов и музыки приглашают принять участие в конкурсе песен, посвящённом 80-летию Кировской области.

На конкурс принимаются работы (песни) композиторов-любителей, профессионалов, авторов и исполнителей песен, авторов стихов, на которые, возможно, вятские композиторы напишут музыку. Основная тема конкурса – песни о Кировской области, песни о малой родине, о городах, о поселениях нашего края, о знаменитых местах и т.д. Яранск занимает заметное место в истории Кировской области, поэтому город весьма достоин стать  центром внимания, сюжетом песни в год 80-летнего юбилея Кировской области.

Определен срок подачи работ – до 1 ноября 2016 года на электронный адрес руководителя проекта – композитора Игоря Русских: //vk.com/write?email=Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." target="_blank">Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Работы принимаются в виде записи в формате МР-3, в виде нот (сканер), в виде текстов (стихи). Принимаются видеоверсии исполнения песен на официальную страничку И.Русских –http://vk.com/igorru

После того, как работы будут присланы, по завершению конкурса рабочая группа Оргкомитета определит лучшие работы авторов.Песни, победившие в конкурсе, будут исполнены на гала-концерте конкурса в г. Кирове. Возможно, отдельные произведения прозвучат на праздничном концерте, посвящённом 80-летию со Дня образования Кировской области.

Итогом конкурса станет издание диска «Песни о Кировской области», куда войдут двадцать лучших произведений вятских авторов.

Справки по телефону 8-909-132-00-39

Напомним, что в состав Кировского края (позднее Кировской области) Яранск вошел в 1934 году, а до этого момента принадлежал Нижегородскому краю.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.