Яранские ЛДПР работают с детьми

лдпр14 октября методистами районного Дома народного творчества, была проведена игровая программа «Осенний парад». Эта программа прошла в Яранском комплексном центре социального обслуживания населения. В ней приняли участие ребята от 7 до 11 лет.

В ходе приготовленных организаторами испытаний, ребята участвовали в «Осеннем марафоне», «Весёлых стартах», почувствовали себя художниками, сделали зарядку, а главное зарядились позитивным настроением. Игра прошла «на ура», ребята остались довольны, а ещё получили небольшие памятные подарки от партии ЛДПР.

Надо сказать, что от яранского отделения политической партии ЛДПР эта не единственная акция — 11 октября работниками Районного Дома народного творчества была проведена Акция «Скажи сигарете нет!». На улицах, в магазинах, в парках и скверах работниками и активистами Дома народного творчества проводилась агитация за здоровый образ жизни (раздавались уникальные буклеты о вреде курения). Кроме этого ребятами из Яранского комплексного центра социального обслуживания населения были нарисованы яркие и красочные плакаты. Одним из спонсоров Акции выступила партия ЛДПР, которая вручила ребятам тетради и дневники, кроме этого работниками МБУК «РДНТ» детям был вручён уникальный знак акции и буклеты о вреде курения. Подводя итоги, хочется сказать, что исходя из статистики последних лет, борьба с курением приносит свои плоды, и курящих вокруг нас стало значительно меньше.А это значит, что наша молодёжь заинтересована в своём будущем и ведёт здоровый образ жизни!

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.