Что будет в День защиты детей?!

altВ день защиты детей отделом по делам молодежи, физкультуры и спорта администрации Яранского района на базе МОУ СОШ с УИОП №3 пройдут соревнования по дворовому футболу. В соревнованиях примут участие ребята в следующих возрастных группах: старшая группа 1994-1996 г.р., младшая группа 1999-2002 г.р. Состав команды 10 человек (5 – основных, 5 – запасных). Заявки подаются в день проведения соревнований, заверенные врачом.

В день защиты детей – старт конкурса рисунков

Отделом по делам молодежи, физкультуры и спорта администрации Яранского района объявлен конкурс рисунков, посвященный 100-летию создания Российского олимпийского комитета.Конкурс проводится в двух номинациях: детский рисунок на тему олимпизма и сочинение на тему олимпийского движения. В обеих номинациях награды присуждаются за оригинальные работы, в основе которых "олимпийский дух" или одна из следующих олимпийских ценностей: взаимопонимание, дружба, справедливая игра, радость от усилия, уважение, гармония тела и духа.

Рисунок может быть исполнен в любой технике (акварель, гуашь, карандаш, гравюра, компьютерная графика, фломастер) на листе размером не более A3.

Сочинение объемом не более 5 страниц должно быть выполнено на бумажном носителе форматом А4 с использованием шрифта размером 14 TimesNewRomanчерез 1,5 интервала. Представляется в двух экземплярах, которые подписываются автором на обороте в нижней части каждого листа.

Дети в возрасте до 12 лет (по состоянию на 01 октября 2011 г.) принимают участие в Конкурсе в номинации: детский рисунок на тему олимпизма, дети от 12 до 17 лет (по состоянию на 01 октября 2011 г.) - в номинации: сочинение на тему олимпийского движения. Каждый участник может подать на Конкурс только одну работу, с работами конкурсанты представляют:

- анкетные данные с указанием фамилии, имени, отчества, домашнего адреса (с почтовым индексом), телефона, места учебы (работы), спортивного звания (разряда);

- нотариально заверенную копию свидетельства о рождении - для участников в возрасте до 14 лет и копию паспорта - для тех, кто старше 14 лет. Участники, занявшие 1 - 3 места в каждой номинации, награждаются призами и дипломами управления по физической культуре и спорту Кировской области.

Давайте побеждать и участвовать! Богата талантами Земля Яранская!

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.