Проблема дня: остановка "дс Малышка"

altaltalt

Сегодня утром поступил звонок, примерно такого содержания: "У остановки на ул.Некрасова - детский сад "Малышка"  автобус останавливается в грязи. Как детей в садик чистыми привести?  После каждого дождя тут месиво из грязи? Кто за этот участок и ситуацию должен отвечать? Как быть родителям? Тут скорее всего потребуется аренда виброкатка"

Я позвонила в администрацию, там мне ответили:

"Ничего страшного. Дождь был. высохнет." Ну или что-то в этом роде.

Конечно, все понимаю мелочь, но надо понимать и родителей детей. Скорее всего, т.к. это придорожный участок, надо обратиться к дорожникам, обслуживающим этот участок. Если обратиться в администрацию с просьбой помочь, то либо они свалят все на Муниципальное ЖКХ (которого скоро уже не будет - идет объединение), либо помогут без лишних слов. Все решается просто и мало затратно.  Для представителей власти – это раз плюнуть.

altalt

О! Эврика! Надо обратиться к депутату округа, ведь мы проголосовали за него и значит он должен работать на нас: решать проблемы округа. А вы знаете кто депутат вашего округа? Я лично своих в глаза не видела. Только перед выборами. Мы наделили их властью – пусть работают как положено: лоббируют не свои , а интересы округа!

Кстати, а как вы предлагаете выйти из этой проблемы?

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.