Зачем нам клад, когда у нас в Петербурге Влад. А в Йошкар-Оле — Артем!

 chepaikinСпортивные достижения яранских каратистов в очередной раз приводят болельщиков в полный восторг. Совсем недавно мы на городском сайте писали о победах на чемпионате и первенстве России по кекусинкай каратэ, которые проходили в Казани. Напомним, что две золотых медали привез в Яранск с российского чемпионата  Андрей Альгин. Иван Кожинов тоже завоевал в поединках золото. Шесть спортсменов каратистов из Яранска награждены серебряными медалями, четверо яранских бойцов кекусинкая – бронзовыми.

Наконец новая весть о победе воспитанника клуба кекусинкай-каратэ «Энергия» Яранск – Влада Чепайкина. О ней сообщили сегодня в группе ФКК»Энергия Яранск-карате» ВКонтакте: «В прошедшие выходные 17 декабря в Санкт Петербурге прошли очередные соревнования " Кубок Санкт Петербурга по СинКиокусин каратэ ". Наш земляк Чепайкин Владислав , провел два боя , которые завершил до срочно , в финальном Бою отправил соперника в нокаут за 11 секунд , и занял почетное первое место !!! Поздравим Владислава с очередной яркой победой, ОС !»

Каратисты молодцы, но и яранские лыжники не посрамят своей малой Родины. В Марийской республике прошли открытые республиканские соревнования по лыжным гонкам, посвященные открытию зимнего спортивного сезона. В них принимал участие яранский лыжник Артем Русинов, ныне проживающий в Йошкар-Оле. Золотых медалей наш лыжник на этих состязаниях не добыл, но зато в розыгрыше призов был удачливым и ему вручили медальницу. Теперь осталось малое: заполнить её наградами в наступившем лыжном сезоне, чего мы нашим землякам искренне желаем: за победу! За Яранск!

фотографии из группы ФКК "Энергия"-карате Яранск

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.