Молодая мама с детьми из Оричевского района уехала в Яранск, и нашлась в Туже

1474187482 1aed2416-d119-4f8b-a1c9-867ace3956a0Сегодня сайт УМВД России по Кировской области рассказал об эпопее пропавшей семьи: мамы с двумя малолетними детьми, которых полицейские искали целые сутки. События развивались так: В течение суток проводились активные мероприятия по поиску без вести пропавшей жительницы села Коршик Оричевского района и двух ее малолетних детей. 26 апреля в полицию поступило сообщение о том, что в селе Коршик 25 апреля около 10 часов дня ушла из дома 26-летняя Т.М. Антонова с двумя детьми: 7-летней девочкой и 3-летним сыном. Ориентировка с приметами пропавших без вести была направлена во все органы внутренних дел Кировской области. Полицейские опросили жителей данного села в ходе проведения подворного обхода. Были установлены родственники, проживающие в других населенных пунктах области, с ними тоже общались сотрудники полиции, но все они пояснили, что давно не видели Антонову.

В ходе проведенных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили водителя автобуса, который подвез женщину с детьми от поворота на Коршик до города Яранска. Также было установлено, что из Яранска она уехала в поселок Тужа.

В настоящее время местонахождение пропавших без вести установлено – они находятся в поселке Тужа у знакомых. Местные полицейские опрашивают женщину.

Все к счастью обошлось без каких-либо проблем. Однако всякое в жизни случается и в данных обстоятельствах необходимо хоть как-то предупреждать близких знакомых о своих перемещениях. 

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.