Яраничи проявили себя на трассе мотодрома в Светлополянске

motoСегодня на мотодроме посёлка Светлополянска проведён Первый этап Первенства Кировской области и Первый этап Чемпионата Кировской области по мотоциклетному спорту, посвящённые Дню России.

Портал «Молодежь Верхнекамья» (https://vk.com/molverh) сообщает, что «В соревнованиях приняли участие 30 спортсменов из 6 городов Российской Федерации: Белая Холуница, Глазов, Киров, Котельнич, Слободской, Яранск  и п. Светлополянск. Мотогонщики соревновались в шести классах мотоциклов: 50 куб. см., 65 куб. см., 85 куб. см., 125 куб. см., 250 куб. см., Питбайки и Ветераны. Наиболее многочисленными по количеству участников стали заезды классов мотоциклов 125 куб. см где выступали и мотогонщики из Яранска, а также — 250 куб.см, так же с яранскими участниками».

Несмотря на ненастную погоду спортсмены отважно преодолевали трудности трассы мотодрома и упорно шли к финишу. Благодарные зрители с зонтиками в руках любовались красивыми заездами, поддерживали спортсменов и дружно аплодировали всем участникам мотокросса. По итогам двух заездов (для классов 50 куб. см и 65 куб. см — один заезд) определены победители и призёры в каждом классе мотоциклов.

В числе лучших яранские мотогонщики.

В классе 125 куб. см - Будилов Андрей из Кирова занял 1 место, Русинов Егор из г. Яранска на 2 месте, Зырянов Иван из г. Слободской - 3 место.

В классе 250 куб. см. - Шаров Евгений (г. Глазов) - 1 место, Борисов Сергей (г. Яранск) - 2 место, Останин Александр (г. Киров) - 3 место.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.