На пожаре по улице Революции сегодня погиб мальчик

pozar
По сообщениям из ГУ МЧС по Кировской области, 20.06.2018 в 11:04 в г. Яранск по ул. Революции произошел пожар в частном жилом доме. В результате обгорели крыша веранды, стены веранды изнутри, крыша дома на площади 30 кв. м, закоптились стены дома изнутри по всей площади, имущество.

Для тушения пожара привлекались 7 человек, 2 единицы техники от МЧС.

Официальный сайт Следственного Управления СК России по Кирвоской области сообщает, что «Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области организована доследственная проверка по факту обнаружения тела малолетнего мальчика в Яранске после тушения пожара.

Сегодня в дневное время в Яранский МСО СУ СК России по Кировской области поступила информация об обнаружении тела 8-летнего мальчика после тушения пожара в доме, расположенном в г. Яранске.

На место незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа в составе руководителя межрайонного следственного отдела СУ СК России по Кировской области и следователя.

По версии следствия, мать ребенка 1968 г.р. оставила мальчика одного дома. В это время произошло возгорание, в результате которого ребенок задохнулся угарным газом. Следствие рассматривает две основных версии возникновения пожара - это неосторожное обращение с огнем либо неисправность электропроводки. С целью детального установления причин возгорания назначена пожаро-техническая экспертиза.

Установлено, что семья состояла на учетах в профилактических органах, в связи с неоднократными уходами мальчика из дома.

В ходе проведения проверки следственные органы всесторонне исследуют обстоятельства трагедии. По результатам проверки будет принято процессуальное решение».

Фото сайта СУ СК России по Кировской области

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.