Детская библиотека онлайн!

altВот и у детской библиотеки появился свой сайт. Найти его вы сможте и на нашем сайте в разделе "ОРГАНИЗАЦИИ" - ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

В сентябре в детской  библиотеке пройдут

►    День новой книги "Лучшие из лучших” пройдет 2 сентября 2011 г. В этот день во всех отделах детской библиотеки  читателей  ждет встреча с самыми красивыми и интересными книжными  новинками. Библиотекари не только расскажут и покажут новые книги, но и предложат выбрать самые лучшие издания, которые станут участниками литературного аукциона "Выбираем Мисс Книгу-2011”.
 

►    Театрализованный праздник "Как хорошо уметь читать”,  запланированный  на 5 сентября 2011 г.,  приглашает первоклассников школ города в детскую библиотеку, где для юных читателей подготовлена сказочная экскурсия по отделам и выставкам библиотеки.

►    День дошкольника "Приглашаем всех вас в сказку”  порадует малышей театрализацией  новой сказки ”Как Тучка себе друзей нашла” и знакомством с оригинальными изданиями детских книг, представленных на выставке ”Эти книжки просто прелесть!”.

►    День информации "Профессии нового века”  пригласит старшеклассников к  интересному разговору о современных профессиях через презентацию книги "Большая книга профессий”   и проведение тестового опроса "Ты и твоя будущая профессия”.

►    Интеллектуальная игра ”Вершина знаний – это чудо” состоится с участниками клуба "Эрудит”, в которой их ждет соревнование интеллектуалов в области истории, географии, астрономии, биологии и литературы.

►    Экологическое путешествие "С Зеленой страной навсегда подружусь” пройдет с ребятами из клуба "Рыцари природы”, которые побывают в Яранской березовой роще и послушают увлекательный рассказ библиотекаря об этом памятнике природы.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.