В Яранском почтамте работает лучший оператор связи Кировской области

Facade24 октября в Кирове состоялся филиальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства Почты России. В этом году традиционный конкурс лучших почтовых работников впервые проводится сразу для двух профессий - операторов связи и начальников отделений Почты России.

В номинации «Лучший оператор связи» победителем стала Анисимова Мария, оператор связи Яранского почтамта.

– Предложение участвовать в областном конкурсе профессионального мастерства, да ещё и совместно с руководителями отделений почтовой связи, признаюсь, для меня было волнительным и очень ответственным. Но я решила попробовать свои силы, проверить знания и, так сказать, протестировать себя. Не скрою, что такой высокий результат был для меня неожиданным, так как конкуренция была довольно серьёзная: многие коллеги имеют большой стаж работы в отрасли, а также опыт участия в подобных профессиональных соревнованиях, но я настроена на борьбу за звание лучшего в макрорегиональном этапе конкурса, - поделилась своими впечатлениями с журналистами сайта Свой Кировский.рф обладательница первого места, оператор Яранского почтамта Мария Анисимова.

Победители филиального этапа конкурса награждены дипломами и ценными подарками. Лучшие сотрудники представят Кировский филиал Почты России в макрорегиональном этапе конкурса в Чебоксарах, где будут определены финалисты для участия во Всероссийском этапе конкурса, который пройдёт в Москве в декабре этого года.

За звание лучшего в профессии соревновались девять операторов и одиннадцать начальников отделений почтовой связи из городов и сёл Кировской области. Участники демонстрировали профессиональные знания во время теоретического тестирования и навыки работы, выполняя практические задания.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.