Яраничи встретили День защитника Отечества победами

фото ЕфимовЯранские спортсмены отличились в турнирах, посвященных Дню защитника Отечества. Сегодня в Яранске прошёл турнир по гиревому спорту (открытое первенство Яранского района), участниками которого были тяжелоатлеты нескольких районов. Протокол соревнований пока не опубликован, но известно, что яранские гиревики выступили успешно. М. Иванов выступая в своей весовой категории показал лучший результат и завоевал первое место. Об этом информация размещена в соцсети ВКонтакте. Будем ждать опубликования полностью итогов этого турнира вятских богатырей.

В Пижанке вчера прошёл турнир по баскетболу посвященный Дню защитника Отечества. Как сообщается на страницах болельщиков и тренера команды в социальной сети ВКонтакте, яранская команда «Чайка-юниор» приняла участие в этих межрайонных соревнованиях.

А всего в турнире в Пижанке принимали участие пять баскетбольных команд. Яранские спортсмены провели две встречи, в ходе которых уверенно обыграли команды из Советска и хозяев турнира Пижанки. Со счётом 51-34 завершилась игра с советчанами и со счетом  75-43 финал встречи с пижанцами.

Итог соревнований — первое место в турнире у яранской команды «Чайка-юниор» . Поздравляем ребят и их тренера Александра Ефимова с этой надёжной и уверенной победой.

Из других побед в турнирах, посвященных Дню защитников Отечества можно назвать три золотых медали, завоеванные яранскими спортсменами, занимающимися под руководством тренера В. Сергеева в спортивном зале городского ДК  в первенстве по настольному теннису в Йошкар-Оле.

Наша команда яранских баскетболистов – победитель турнира фотография со страницы Александра Ефимова ВКонтакте

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.