Яранский «Дом Гурмана» представлен в конкурсе «Сто лучших товаров России»

1Jyb4gECh5U

В этом году в региональном этапе Всероссийского конкурса «Сто лучших товаров России» впервые приняло участие ООО (общество с ограниченной ответственностью) «Дом Гурмана» из Яранска.

Наш «Дом Гурмана» представил на конкурс продукцию собственного производства – это пельмени «Домашние», «Уральские», «Нежные» и «Купеческие». На вкус и цвет товарищей нет, однако товар яранского производителя вошёл в список продукции предприятий – участников регионального этапа, представленный на Российский уровень конкурса (федеральный этап).

В номинации «продовольственные товары» всего представлен 21 вид продукции кировских предприятий, и в их числе яранские «гурманские» пельмени.

Активное участие приняли предприятия Кирово-Чепецкого, Слободского, Пижанского, Сунского, Даровского, Верхошижемского, Санчурского, Вятско-Полянского, Яранского районов. В конкурсе принимают участие, как крупные промышленные предприятия региона, так и предприятия малого и среднего бизнеса.

Напомним, что на  протяжении 20 лет правительство Кировской области участвует в программе премии «100 лучших товаров России». Конкурс стал эффективным стимулом для производства востребованной у покупателей продукции. Участие в нем позволяет предприятиям улучшить имидж кировских товаров и услуг не только в России, но и за рубежом.

Подобное мероприятие, в первую очередь, – поощрение добросовестных предпринимателей и производителей качественной продукции. Основная задача любого предприятия – получить прибыль, повысить заработную плату работникам, однако это невозможно без привлечения потребителей, а значит, без создания конкурентоспособных товаров.

ООО «Дом Гурмана» выпускает качественную и конкурентоспособную продукцию. 143 вида выпечки, 26 видов полуфабрикатов, хлеб и т.п.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.