Пропавшая девушка из Яранского района оказалась беглянкой

75777

Девушку из нашего района не пришедшую домой 9 сентября, к счастью нашли живой и здоровой в Йошкар-Оле сотрудники патрульно-постовой службы полиции.

Началось все с того, что в полицию обратилась жительница Яранского района, сообщившая сотрудникам о пропаже ее 16-летней дочери. Обычно каждый день девушка ездила в город Яранск на учебу и возвращалась после занятий. Но 9 сентября она не вернулась домой. На телефонные звонки не отвечала.

На поиски пропавшей был мобилизован личный состав МО МВД России «Яранский», а также к работе подключились полицейские из соседних районов. К ним также присоединились местные жители и волонтеры поисковых организаций. Ориентировки с приметами и фотографиями несовершеннолетней были разосланы сотрудникам органов внутренних дел в соседних регионах.

И только в минувшие выходные дни яранские полицейские все таки получили информацию о том, что девушка жива и здорова, она была обнаружена в городе Йошкар-Оле сотрудниками патрульно-постовой службы полиции. Установлено, что в отношении нее противоправных действий не совершалось, в Республику Марий Эл несовершеннолетняя дама уехала сама — в гости к приятелю. В настоящий момент она доставлена по месту жительства и передана законному представителю – об этом сообщает пресс-служба управления МВД России по Кировской области.

Что думают себе такие юные дамы, сбегая от родительского контроля. Да хоть бы записку оставила! Все сложно.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.