Яранское райпо без продовольствия не оставит

001 krai potreb 1

С 30 марта магазины промтоварной группы в Яранском райпо будут закрыты, кроме магазина хозяйственных товаров "Домовой".

Радует лишь тот факт, что магазины "Раздолье", "Малинка" и другие продуктовые магазины Яранского райпо продолжат работу в прежнем режиме.

Пандемия коронавирусной инфекции COVID-19 «подкосила» на недельку заведения и учреждения Яранска. Пока объявлены официальные ограничения на проведение массовых мероприятий, ограничено время приема граждан в администрациях, клиентские службы отделения Пенсионного фонда переходят на прием по предварительной записи, введены дистанционные обучения в техникумах, продляются каникулы у школьников и вводится «карантинная» неделя у их учителей в школах, перестанут принимать детей в группы детские сады, закрыт кинозал, пустуют Дома культуры, не работает библиотека имени Боровикова, приостановлены занятия в спортивных залах, отменены посещения сауны и тренажерного зала в «Газэнергосети»с 27 марта на неопределенное пока что время. До 5 апреля закрыта будет и городская баня.

Прошли сведения, что и пункты общественного питания будут закрыты. К тому же правительству советуют ввести ограничительный режим продажи алкогольных напитков аж до мая! Но надеемся, что до этого не дойдет.

А то так ведь и до продовольствия доберутся… Вот когда пригодится гречневая крупа, сметенная с прилавков магазинов.

Яранское райпо сказало свое слово: продовольственные магазины продолжат свою работу в прежнем режиме. Хорошо бы этому правилу последовали и другие продуктовые точки. Вирус конечно вирусом, а кушать хочется всегда!

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.