Kirovnet.ru получил ответ на запрос о развитии ситуации в Яранске

logoСайт kirovnet.ru, активно отслеживающий ситуацию с обращением яраничей(за что отдельное спасибо, как и многим другим сайтам и газетам), получил ответ на запрос о развитии ситуации в Яранске:

" Чиновники областного правительства вновь обвиняют Николая Ганжелу в неисполнении обязательств. 

Судя по ответу на запрос Kirovnet.ru, который подписан заместителем председателя правительства Георгием Мачехиным, за это время мало что изменилось: часть долга по зарплате получили работники хлебоприёмного предприятия, чиновники нашли покупателя для Яранского ХПП, оценили имущество молокозавода, а Николай Ганжела проплатили аванс за линию по розливу газировки на спиртоводочном заводе. Да, совсем забыли, депутаты приняли программу развития района на 100 страницах.

Правительство было вынуждено признать, что «реальных мер по возобновлению работы указанных предприятий города Яранска Ганжелой Н.С. не принято. В ближайшее время планируется заслушать Ганжелу Н.С. о причинах невыполнения решений совещания от 08.11.2011»."

На самом деле: покупатель для ХПП был "найден"(вернее сам нашёлся) задолго до обращения, программу развития района должны были бы принимать независимо от обращения в любом случае,  линия разлива не работает, поэтому выплату аванса результатом не назовешь. Результатом из этого ответа можно назвать только оценку имущества ОАО "Яранский КМП" и, возможно, что оборудование перестали пилить. Смотрим, обсуждаем:222492225022251Да, это ответ не на все вопросы, которые были поставлены во втором обращении. Материалы взяты с сайта Kirovnet.ru здесь и здесь. Так разве это результат?

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.