Об Яранске с любовью

001 яранскОчередной обзор публикаций в Интернете, касающихся нашего родного Яранска хочется начать с откровений Виктория из Йошкар-Олы: «Вот решила поделиться частью бесчисленных событий этой осени. Столько всего было... и поездки в любимый Яранск, и лесная тихая охота, и элегантные пикники с подругой души, и шашлычные вылазки с гитарой и свежесобранным ягодным чаем, и фотосессии на природе (как же было страшно, так как модель я ни разу не опытная, да и вообще весьма сомнительная.

Вся благодарность - моим фотографам, с которыми у нас неземная любовь, а отсюда и чудесные фотографии), и конечно же уроки, которые, к слову сказать, не прекращались всё лето. Были, разумеется, и потери, но всё же больше было радостных моментов.

Дорогие мои, чудесные люди, которые рядом. Я такой счастливый человек. Благодарю вас за то, что вдохновляете и вдохновляетесь. С вами я прямо лечу по жизни на крыльях. Точно знаю, для чего просыпаюсь каждое утро, а засыпая, уже предвкушаю следующий день. Всегда мечтала о большой семье с кучей деток. Не вышло, но вокруг меня столько детей. И больших и даже старше меня, что грех жаловаться. Всем желаю ярких эмоций, радостных моментов и да здравствует наикрасивейшая русская зима. Хотя осень ещё здесь, с нами. В моём альбоме, которым делюсь с вами – круглогодично».

Некоторые отзывы про Яранск особенно уехавших из Яранска звучат оскорбительно, при этом коверкается название самого города и звучит скептическая нотка: «Ну что там может случиться в этой деревне?» Отвечаем задравшим нос скептикам: В Яранске еще может случиться всё, о чём вам за всю жизнь и не понять, и не догадаться. Живите в отрыве от своей родины дальше и не надо злых бессмысленных слов.

Фотография со страницы Виктории из Йошкар-Олы – В яранском монастырском подворье.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.