Пострадавшие на яранской трассе. Пьяным не садись за руль!

0001иномаркаВчера, 14 апреля, в Яранском районе, в дорожном транспортном происшествии пострадал пассажир автомобиля «Санг Йонг». Об этом сообщили кировским СМИ в региональной Госавтоинспекции.

Авария произошла в 10:35 на 170 километре федеральной автодороги «Вятка». По предварительной информации, 62-летний водитель автомобиля «Санг Йонг» в состоянии опьянения съехал в кювет, после чего врезался в опору ЛЭП.

В результате происшествия 59-летний мужчина, который сидел на пассажирском сидении иномарки получил травмы и был госпитализирован.

Инспекторы проводят проверку. 

Быть пьяным за рулём — преступление. Пьяный за рулем — преступник, но преступник не простой, а вооруженный автомобилем. Ведь автомобиль является источником повышенной опасности, а в руках пьяного водителя это мина замедленного действия.

Во всем мире большая доля погибших и тяжело травмированных при ДТП приходится на совесть именно пьяных водителей. Психологические и материальные последствия переживают потом близкие и родные люди, как виновных, так и пострадавших в авариях. Пьяный кураж и неуважительное отношение к себе и окружающим заканчивается большой трагедией. С завидной регулярностью в новостях, со страниц газет, в интернете мы слышим, читаем о дорожно-транспортных происшествиях и, почему-то, всегда думаем, что происходит это где-то далеко и со мной и моими близкими ничего подобного произойти не может.

Но, как видите, случиться такое может с каждым, кто не придает значение пьянке за рулем.

Фото: УГИБДД по Кировской области

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.