Работа в марте. В Яранске обнаружено целых шесть (!) вакансий

01 бГде работать в марте? В Яранске нами обнаружено целых шесть (!) вакансий с зарплатой от 20 тысяч рублей и выше. Востребованность в кадрах очевидна.

ООО «Возрождение» приглашает на работу оператора цехов по приготовлению кормов. Зарплата оператора от 25 до 30 тысяч рублей. В принципе вакансия вполне реальна и доступна человеку с техническим складом мышления и техническим образованием.

Методиста в методический кабинет районного управления образования ищет администрация Яранского района. Кандидат должен иметь высшее педагогическое образование и ключевые навыки обращения с персональным компьютером. В его сферу деятельности входит введение и реализация госстандарта профессионального стандарта в дошкольных образовательных организациях, методическая помощь в детских садах, организация проектной деятельности педагогов дошкольнообразовательных учреждений и т.п. в той же сфере

Повара с зарплатой от 22 тысяч рублей ищет кировская фирма «Концепция социального питания» с трудоустройством в Яранске. Рассматриваются кандидаты с средним (11 кл.) образованием.

Воспитателя и инструктора по труду с зарплатами от 16 242 до 20000 рублей приглашает на работу КОГАУСО "Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Яранском районе". Кандидаты должны иметь среднее профессиональное или начальное профессиональное образование.

И наконец медицинская сестра по массажу нужна сегодня КОГБУЗ "Яранская центральная районная больница". Зарплата 20 000 рублей. В должностных обязанностях медсестры проведение лечебного, сегментарного, точечного, спортивного, гигиенического, косметического, аппаратного массажа.

 

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.