В Кирове любят яранские пряники с черной смородиной

00 кировСегодня в магазине «Раздолье» на Преображенской улице города Кирова прошла дегустация продукции предприятий районных потребительских обществ Кировской области. Всем понравились яранские пряники.

Итак, новинка от яранского производителя на дегустационном столе — образцы сладких изделий от ООО «Кондитер» Яранского райпо.

— Покупатели уже хорошо знают яранские пряники с черной смородиной, сухари с орехами, а шербет с семенами подсолнечника всегда раскупают очень быстро, причем он является лидером продаж в линейке шербетов яранского производства, — рассказывает заведующая магазином «Раздолье» на улице Преображенской в городе Кирове Юлия Бакина. – Среди представленных сегодня образцов продукции от яранских кондитеров есть и новинка – рулет с вишней. Надеемся, что он также понравится нашим покупателям.

Покупатели между тем подходят к столам с образцами яранской продукции, пробуют и, как правило, не уходят без покупки.

— Не часто бываю в этом магазине, но сегодня попал как раз на дегустацию продукции, — поделился с нами кировчанин Михаил. – Попробовал все виды яранских кондитерских изделий, но больше всего пришлись по душе сухари и шербет. Их пожалуй и куплю.

В Яранске к большим достоинствам местного производства без сомнения относятся пряники и баранки, которые выпускает местный ООО Кондитер. Руководство райпо сделало верный шаг, акцентировав внимание потребителей на местном кондитерском и хлебопекарном производстве. Этот шаг – прицел на будущее. В крупных городах все меньше потребителей закупаются в супермаркетах, большинство выбирает магазины помельче, где гарантированы свежесть и качество продукта.

Единственное, что теперь требуется — привлечь внимание яраничей и сделать их своими постоянными покупателями.

Вам-то читатели сайта, нравятся яранские пряники с чёрной смородиной?

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.