1 minute reading time (184 words)

Мебель для кухни

Красивая кухня  из дорогих материалов  является  украшением  любой квартиры или дома и вызывает восторг у  ваших гостей. Но ее красота непосредственно связана с габаритами помещения, в котором и будет находиться ваша кухня. Фото кухонь в хрущевке можно посмотреть посмотреть в интернет.
Размер и форма помещения задают  способ расстановки кухонной мебели и оборудования. Различаю такие конфигурации кухонь : однорядовая, двухрядовая, Г-образная, С»уголком», П-образная. Каждая из них имеет свои минусы и плюсы, но все зависит от вашего помещения.
Тщательное планирование данного помещения повышает его полезность.Размеры помещения  и его пропорции определяют , какое расположение кухонной мебели будет выбрано , чтобы лучше использовать пространство. В принципе, функциональное наполнение кухни обеспечивается, если площадь помещения  составляет  7м2. Зрительно красиво сосредоточить моечную систему и плиту в углу. Это позволит ослабить  строгий порядок при расстановке мебели в ряд. Таким образом,  даже самую маленькую кухню при правильном планировании можно сделать визуально просторнее и больше, что особенно важно для таких помещений как кухня-студия или гостиная. Для рационального использования пространства  можно использовать настенные шкафы различной высоты и конфигурации (стеклянные полки,  обычные дверцы, напольные шкафы-которые можно использовать в качестве перегородок-разделителей.)
Даже самый старый шкаф может стать изюминкой вашей кухни.

Награда русской церкви Святого мученика
Грузоперевозки нового поколения