2 minutes reading time (313 words)

Извечный вопрос про ноты для барабанов.

Знали бы вы, сколько мечтающих уметь играть на установке. В рвущемся наружу стремлении к успеху, они ломятся в музыкальный отдел, чтобы набрать как много больше заданий и нот, в которых совсем ничего не понимают. Большинство резко вспоминает, что не расшифровывает нот, поэтому просто расстраивается и уходит из магазина. После такого поражения они пытаются играть на слух, либо как советуют им товарищи, или просто запоминают движения великих барабанщиков с видео уроков. В поисках разнообразных новых для себя ритмов, брейков, они используют уйму времени, откладывая в сторону нотные издания, в которых всё объяснено, только прочитай ноты и играй. Именно в этот момент барабанщик и думает - а нужны ли мне ноты вообще. К цельному мнению не пришли до сих пор.

Сколько людей - столько и точек зрения. Хотелось бы высказать личное мнение. Выучить ноты не так тяжело, как кажется, просто попробуйте и увидете, что в дальнейшем играть станет намного легче. Вы сами узнаете, что эти знания вам нисколько не будут лишними. Только плюсы. С абсолютной уверенностью могу заявить, что изучение нот вам только на руку. Каждый барабанщик должен разбираться в хотя бы малейших музыкальных понятиях. Неприятный минус и в том, что вы не сможетет играть брейки известного кумира, не зная нот. Читать ноты легче, чем табулатуру, однозначно! А как насчет того, что если вы выучите ноты, то спокойно можете играть свои не менее талантливые мелодии. Нет ничего невозможного! Путей обучения нотной грамоты просто великое количество. Интернет, конечно же, занимает первую позицию.

Согласитесь, довольно просто нажать несколько кнопок и получить тут же всю интересующую информацию. Также есть способ поискать видео уроки, которые помогут вам в обучении. Можно записаться в музыкальную школу. Или же воспользоваться услугами хорошего репетитора. Сами не поймете, как ваша игра станет намного лучше. Но, за это удовольствие придется выложить немного больше денег. Исходя из всего вышесказанного, вывод ясен - нотам быть. А как именно стать знатоком нот - определяйтесь сами. Методов - масса.

Насосное оборудование Днипро-М: виды и преимуществ...
Разнообразие товаров Copeland Scroll