Справка: Задать вопрос

74695156 news 71184

Пишите, что еще хотите узнать о городе или посоветуйте, что разместить и чего не хватает в разделе "Справка".

Если у вас уже есть материал, который можно разместить в разделе "Справка", то отправьте нам его через Форму отправки материала.

  • Гость - Анастасия

    Жалоба

    Есть ли в яранске ювелир?? и где?

  • Гость - Алексей

    Жалоба

    здравствуйте!подскажите где можно взять справку с места регистрации?и если можно телефон?

  • Гость - Александра

    В ответ на: Гость - Алексей Жалоба

    Справку с места регистрации, если вы имеете в виду прописку, можно взять в отделении миграционной службы (бывший паспортный стол) по месту жительства. В г. Яранске - ул. К.Маркса, д.24 (здание милиции, вход рядом с ГИБДД) телефон 2-17-68

  • хотел заказать цветы,а оказалось что в самом Яранске такого нету. сам я в питере хотел через интернет. хотя когда приезжал цветы продавали на каждом шагу.:(:(:(:(. Это очень печально что так вот нельзя заказать цветы и поздравить или просто обрадовать человека. А то когда хотел заказать, то стоимость доставки и стоимость букета не отличаются.

    из Saint Petersburg, Russia
  • сколько стоит смена водительского удостоверения?медосмотр

  • Гость - Виктор

    Жалоба

    Хочу спросить,можно ли сейчас установить в квартире газовый или электрический котел индивидуального отопления?

  • Гость - Николай

    Жалоба

    Друзья, подскажите, пожалуйста! Есть потребность подключить интернет родителям в Яранске, но не знаю кто какие услуги предоставляет. Какие провайдеры вообще сейчас в городе существуют и укажите их контакты? Спасибо.

  • Здравствуйте! Мой отец родился в деревне Большое Пайголово, Салобелякский район, Кировская область, СССР. Я хочу собрать информацию об этом месте. Нашла в интернете д. Пайголово Яранского района. Куда мне обратиться, чтобы уточнить - речь идет об одной и той же деревне? Сохранилась ли эта деревня?

    из Moscow, Russia
  • Вера Юрьевна, Пайголово и Большое Пайголово — совершенно разные населённые пункты, которых обоих уже фактически не существует.

  • Спасибо за ответ! Как здорово, что сайт живой и наши вопросы читают! А где можно узнать о Большом Пайголово, хотя бы краткую историю? Хочу сохранить для своих внуков историю родных мест. Если удобнее подобного рода переписку вести на другом ресурсе, укажите, пожалуйста, адрес. С уважением, Вера

  • Ау! Не бросайте меня! Подскажите, где взять информацию и фото деревни Большое Пайголово Солобелекского района? Хотя бы статистическую из какой-нибудь переписи довоенной, послевоенной и прочее. Может быть написать в какой-нибудь архив официально? Деревни нет, но информация-то осталась? Я не хочу составлять родословную. Но я хочу иметь информацию о месте, из которого вышла моя семья. Это же важно!

  • Гость - Надежда Толкачёва

    Жалоба

    Вера, думаю, для начала надо обратиться в областной архив. А вот вопрос по-существу. Когда растудыеготуды "Отечество" перестанет позориться и откроет свой сайт (портал)?

  • Гость - Из Красноярска

    Жалоба

    Вопрос: почему-то не смог открыть "Наш край". Какие-то новые номера будут?

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.