Билеты в театры Москвы теперь можно купить и в интернете

Билеты в театры МосквыНаверное, еще не все ценители театрального искусства знают о том, что сегодня билеты на представления в московские театры можно купить не только в театральных кассах, но и в интернете. Такие пропуски принято называть электронными билетами. Театры Москвы предоставляют возможность купить электронные пропуски на сайтах различных билетных онлайн-сервисов. Благодаря такой возможности, покупатель сможет сэкономить время и деньги. Во-первых, ему не придется стоять в очереди возле билетной кассы. Во-вторых, электронный билет можно купить без каких-либо дополнительных платежей в виде комиссии или оплаты услуг курьерской службы. Для того чтобы попасть на заветное театральное представление, ценителю искусства достаточно только лишь распечатать билет на принтере.

Купив пропуски в интернете, поклонники театра могут посетить любые театральные представления. Сегодня в свободном доступе находятся билеты в оперу, оперетту, на балет, а также на драматические и комедийные постановки. Одной из наиболее популярных оперных постановок считается комическая опера Россини «Севильский цирюльник». Ценители театрального искусства имеют возможность воочию лицезреть эту постановку на сцене Новой оперы. Режиссером этой оперы является Элайджа Мошински. Также в создании представления поучаствовали сценограф Энн Тилби и дирижер Василий Валитов.

Среди московских любителей оперетты особой популярностью пользуется постановка «Grand Канкан». В этой постановке есть все необходимые составляющие жанра оперетты. В «Grand Канкан» представлены не только вечные шлягерные арии из лучших классических оперетт, но и зажигательный канкан. Режиссером «Grand Канкан» является заслуженная артистка РФ Инара Гулиева. Также в создании этой оперетты приняли участие заслуженный деятель искусств Борис Барановский и великолепный художник Владимир Арефьев. Стоит напомнить, что премьера «Grand Канкан» состоится в Московском театре оперетты.

В интернете также можно приобрести пропуски на лучшие балетные постановки. Так, в сети реализовываются пропуски на спектакли «Жизель», «Герой нашего времени», «Спящая красавица», «Лебединое озеро», «Щелкунчик» и т.д. Среди многообразия балетных представлений внимания заслуживает постановка народного артиста РФ Андрея Петрова «Эсмеральда». Романтический балет «Эсмеральда» проходит на сцене Государственного Кремлевского Дворца. Премьера этого спектакля состоялась в 2006 году. С тех пор либретто Андрея Петрова пользуется огромнейшей популярностью среди театралов. Особенностью этого спектакля является тот факт, что он идет в сопровождении Государственного симфонического оркестра под руководством Юрия Башмета. Купить билеты на этой спектакль, а также приобрести пропуски на концерты в «Крокус Сити Холл» можно на сайте http://www.parter.ru/крокус-сити-холл-москва-bilety/.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.