Виды стеллажей для хранения

СтеллажСтеллажи - это системы, которые используют для хранения материалов. Несмотря на то, что существует множество типов стеллажей, все типы позволяют хранить палетизированные материалы в горизонтальных рядах с определенным количеством уровней. Вилочные погрузчики, как правило, являются неотъемлемой частью любой системы стеллажей, поскольку обычно они помогают размещать загруженные поддоны на стойки для хранения. Уже давно поддоны являются важным элементом многих современных складов, пространств производственного типа, торговых центров и иных хранилищ, и распределительных устройств.

Все типы стеллажей увеличивают плотность хранимых вещей. Затраты, связанные со стеллажами, возрастают с увеличением плотности хранения. Селективный стеллаж - это обычная система стеллажей, используемая сегодня. Селективные системы стеллажей обычно входят в одну из двух конфигураций: сформированную рулонную или клипсовую конфигурацию и конструктивную конфигурацию болтовых соединений.

Конструктивные системы стеллажей очень похожи на системы рулонных стеллажей, не считая того, что горизонтальные балки нагрузки прикреплены к стойкам болтами и обладают большей грузоподъемностью. Стойки могут быть сконструированы, переконфигурированы, демонтированы и повторно использованы по мере необходимости.

Стеллажи для склада предлагают универсальный характерный дизайн. Это означает, что детали стеллажа часто могут быть взаимозаменяемы, что дает широкий спектр вариантов конфигурации. И что самое главное, никаких инструментов не требуется для сборки. Это приводит к экономии на трудозатратах и временных обязательствах.

Мезонинные стеллажи и конструкции могут помочь решить проблему неиспользуемого пустого пространства. Они используются, когда нужно оптимизировать и увеличить ценную площадь. Мезонинные системы хранения также легко изменять, путем удвоения или утроения доступного пространства для хранения без необходимости дорогостоящих расширений. Мезонинные хранилища увеличивают пространство, освобождая ценную площадь для другого использования.

Консольные стойки - отличное решение для хранения длинных громоздких материалов, таких как мебель, сантехнические установки или пиломатериалы. Такие стеллажи обеспечивают легкий доступ ко всем продуктам. Консольный тип обычно используется в складских помещениях магазина, холодильных комнатах, оптовых магазинах и т. д. Консольные стеллажи купить можно в специализированном магазине.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.