Ох уж этот ремонт

0 1e43db fa9bb98b orig

Вам надоел обычная планировка вашего жилого помещения, квартиры? И тут-то вы решили, что хотите сделать недорогой ремонт. Вы начинаете представлять себе его подобным образом: так, эту стену- убрать, санузел совместить, на кухне новый стол и другая мебель. Потом все это покупаете, делаете, и вуаля, евроремонт готов. Нет, все это намного сложнее, чем вы представляете. Во-первых, евроремонт это то, с помощью чего можно исправить ошибки строителей. Обычные ошибки строителей - это неровные стены, пол, потолок.

Еще для проведения евроремонта лучше всего пригласить к себе дизайнера интерьера.

Для того, чтобы создать новый образ вашей квартиры, необходимо учесть один важный момент, это расположение, площадь и планировка. Если вы решили обратиться к дизайнеру, то именно он вам покажет и подскажет, что и где лучше ломать, если не ломать, то строить. Он сочетает правильные цвета, которые вам нравятся. Плюс, дизайнер придумает, что и куда поставить, разместить, он учтет даже такие мелочи, как розетки, выключатели, куда всунуть провода, кабеля и так далее. Вы можете сказать дизайнеру свои пожелания, хотя он в первую очередь именно об этом и спросит. С дизайнером ваша квартира станет утонченной и со вкусом. Выслушав все ваши пожелания, хороший дизайнер предложит вам несколько вариантов интерьер, конечно, если это понадобиться, а вы уже сможете выбрать любой понравившийся. Да, и стройматералы лучше не покупать самому, предоставьте это дело тому, кто каждый день сталкивается с этим.

Ремонт квартиры стоит начать лишь тогда, когда вы уже закончите все подготовительные работы, чтобы ваша квартира не стояла «полураздетая» без проведения каких-либо работ. И естественно, на все это необходимо потратить немало времени, так что, если у вас его нет, то может и не стоит затевать этот ремонт, подумайте над этим.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.