Отечественные унитазы под маркой Сантек. Оптимальный выбор для современного санузла

Если вы ищете современное и при этом недорогое решение для вашего санузла – обратите внимание на компакты от известного российского бренда Сантек. Это отечественная сантехника самого высокого качества, гарантирующая надежность и долговечность. Компакт является одним из самых популярных и наиболее часто используемых классических моделей, которые до сих пор существуют на рынке и пользуются огромной популярностью у покупателей. Он закрепляется непосредственно на полу, а резервуар для воды интегрирован в чашу, то есть они соединены между собой, что устраняет значительную часть рисков утечек и кроме того позволяет обеспечить простоту монтажа и обслуживания. Среди моделей компании Сантек вы сможете найти наиболее подходящее вам решение с учетом размеров и внешнего вида.

Различные традиционные туалетные системы, такие как компакты, являются очень большими потребителями воды. В среднем, промывка потребляет 9 литров воды при каждом использовании. Это составляет приблизительно 36 литров воды в день на человека. Кроме того, если система промывки старше 15 лет, она может потреблять в два раза больше воды за цикл, что составляет значительные ежедневные «расходы» воды. Сантехника Сантек – это современные решения, которые обеспечивают существенную экономию воды, и отечественные унитазы Сантек, оборудованные двойной системой слива обеспечивают экономию в два и три раза по сравнению с классическими унитазами и при этом обеспечивается качество смыва и поддержания чистоты чаши унитаза. Инженеры компании Roca, в состав которой входит Сантек следят за тем, чтобы в производстве сантехники использовались самые современные технологии.

Также компания Сантек предлагает широкий ассортимент подвесных моделей унитазов. Оригинальный дизайн и эргономичность, они становятся все более популярными во время ремонта и обустройства ванных комнат. Подвесные туалеты Сантек позволяют создать привлекательную внешне ванную комнату и, в соответствии с выбранной инсталляцией и системой крепления, позволяют значительно экономить место. При этом визуально они значительно «облегчают» дизайн, создают ощущение легкости и свободного пространства в ванной комнате.

Все модели подвесных унитазов Сантек оснащаются регулятором для управления количеством используемой воды, и такой унитаз является отличным потребителем, обеспечивая оптимальный выбор для современного санузла. Подвесные унитазы имеют преимущества дизайна и эргономики: например, высота может быть настроена в соответствии с потребностями пользователей (например, людей с ограниченными возможностями). Кроме того, этот вид унитаза легче обслуживать и чистить, потому что под ним пол свободный и можно легко все вымыть.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.