Samsung Galaxy S9 – телефон, который стоит приобрести всем

Samsung Galaxy S9

Наверняка многие слышали от такой необычной и интересной особенности, как безрамочный телефон. Стоит отметить, что впервые такой смартфон появился именно в компании Samsung. Безусловно, практически сразу же появились похожие смартфоны от китайских производителей, однако у компании Самсунг, такая технология была исполнена просто великолепно. Кроме всего прочего, у последних моделей Samsung Galaxy, была очень мощная начинка, которая позволяла этим смартфонам спокойно справляться даже с самыми требовательными играми.

Помимо всего прочего, новый Samsung Galaxy S9, можно назвать ещё и самым стильным телефоном, за последние несколько лет. Безусловно, сейчас многие могут сказать, что IPhone имеет не менее внушительный внешний вид. Это действительно так, но с точки зрения удобства, именно эту модель можно назвать идеальной.

Уже достаточно давно идут споры, что же лучше приобрести, Samsung Galaxy S9 или последнюю версию IPhone. Здесь действительно очень сложно сделать выбор, ведь оба смартфона лучшие в своем деле. Однако нужно учесть один очень весомый нюанс. Дело в том, что IPhone работает на базе IOS, а следовательно человеку, который раньше не пользовался данной системой, будет достаточно проблематично к ней привыкнуть. Стоит отметить, что некоторые даже купив IPhone, вновь возвращаются на Android. Хотя, бывают и кардинально противоположные моменты, когда человек испытав IOS, больше не переходит на Android. Здесь все индивидуально, поэтому решать только вам самим.

Что прячет под своей крышкой новый Samsung Galaxy S9?

Новенький смартфон от компании Samsung, имеется просто умопомрачительные показатели практически везде.

  • Первое, что можно выделить – очень удобный и относительно небольшой экран в 5.8 дюйма. Разрешение экрана составляет 1440/2960, что было и в предыдущей версии смартфона. Кроме того, здесь также используется технология Super Amoled.
  • В качестве процессора, используется невероятно мощный Exynos 9810, который просто отлично зарекомендовал себя в самых различных играх и требовательных программах.
  • Оперативной памяти здесь, как и в предыдущей версии 4 гигабайта, хотя за эти деньги, можно было и немного расширить память устройства.

Камера также практически не изменилась, не считая нескольких незначительных технических особенностей, которые практически не повлияли на качество снимков и видео. Интересной особенностью данной камеры является возможность использования замедленной съемки.

  • Однако, как и говорилось ранее, здесь не обошлось и без достаточно серьезных недочетов. Главным из этих недочетов, является небольшой объем аккумулятора. Для столь прожорливой системы, 3000 мАч, очень и очень мало. Это сразу бросается в глаза, когда смотришь фильмы в хорошем качестве, либо играешь в требовательные к железу игры. Безусловно, при экономном использовании батареи будет, достаточно для использования на весь день.

Исходя из всего этого, стоит отметить, что данный смартфон можно назвать одним из самых качественных и надежных в мире. Однако, как и в большинстве, подобных смартфонах, в нем есть свои недостатки. Несмотря на все это, сейчас у Samsung Galaxy S9, практически нет конкурентов.

Где найти аксессуары для Samsung Galaxy S9?

Что касательно покупки аксессуаров, то нужно в первую очередь задуматься о покупке качественного и надежного чехла. Сделать это можно на сайте GSMiN.ru, где всегда имеются самые лучшие аксессуары, практически на любую модель смартфона и не только.

На сайте интуитивно понятный интерфейс, в котором может разобраться, даже неопытный пользователь. Кроме того, всегда имеется в наличие все, что указано на сайте. Здесь заказали чехлы сотни людей, и все они остались довольны полученным результатом, поскольку на сайте GSMiN.ru, всегда стараются выполнить свою работу максимально качественно и надежно. Убедитесь в этом и вы!

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.