Где отдохнуть с детьми в России?

eea7b18d114095d5431ef57ad49c6c7c 364x245

Началось летнее время года — сезон отпусков. Люди выбирают, куда они поедут отдыхать. Большинство, конечно же, останутся дома или на даче, но все же есть люди, которые поедут погреться на берегу моря. У семей с детьми еще встает вопрос: Где можно отдохнуть с детьми, чтобы им там было комфортно и безопасно? Те, у кого есть много денег, конечно, выберут заграничные курортные зоны. Но что же делать тем, у кого денег не так много, а покупаться в море и отдохнуть вне дома хочется? Мест для отдыха с детьми в России достаточно много. А именно – это:

Азовское море – морской курорт первым открывающийся для посещения туристами в летний период года, а именно в июне. Здесь множество развлечений для семей с детьми – песчаные пляжи, карусели, аквапарки, зоопарки и так далее. Причем по ценам все это удовольствие стоит сравнительно недорого. Посещать его лучше всего в начале летнего сезона, когда температура воды достигает +22+23 градуса.

Краснодарский край и Черное Море – где ж еще отдохнуть летом как не на берегах самого синего в мире моря. Краснодарский край встретит вас со всем своим гостеприимством и щедростью. С детьми сюда приезжать лучше осенью – цены ниже, и на рынках большое изобилие вкуснейших фруктов.

Крым – это прекрасное место для отдыха с детьми, открытое для посещения весь сезон, особенно популярны туры в Крым из Самары

Балтийское море – прекрасный вариант для места отдыха, тем, кто не любит жару. На берегу моря прекрасная природа и чистый воздух, что, несомненно, не может не привлекать жителей загазованных мегаполисов и городов.

Кавказские Минеральные Воды – знаменитая на весь мир санаторно-курортная зона, где вы сможете не только хорошо отдохнуть, но ещё и поправить свое здоровье и здоровье своих детей.

Золотое и Серебряное кольцо России – Отправляясь в путешествие по золотому и Серебряному кольцу России, вы и ваши дети не только отдохнете, но еще и узнаете интересные факты из истории России.

Кавказ — прекрасное место для семейного отдыха с развитой современной инфраструктурой.

Карелия – Еще одна часть нашей любимой Родины с чистым лесным воздухом.

Великий Устюг – Родина Деда Мороза, Прекрасное место для посещения его с детьми в зимнее время года.

Любители активного отдыха могут смело отправляться в Карелию, на Урал, Байкал, Алтай и в многие другие места.

Выбор места, конечно же, за вами, а от себя хочу пожелать — приятного вам отдыха!

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.