Не упусти свой шанс! Попади в кадровый резерв Яранского района!

2d869fdd889d2cee7ee0079ed4b084e0Администрация Яранского района объявляет о   формировании молодёжного кадрового резерва Яранского района Кировской области.

Решением Яранской районной Думы № 162 от 28.05.2012   утверждено Положение о молодёжном кадровом резерве Яранского района Кировской области. С полным текстом Положения можно ознакомиться на официальном сайте органов местного самоуправления Яранского района http://mo-yaransk.ru.

          Молодёжный кадровый резерв представляет собой информационную базу данных о молодых специалистах в возрасте от 18 до 35 лет включительно, имеющих высшее, среднее или начальное профессиональное образование, в т.ч. ищущих работу.

Формирование Молодёжного кадрового резерва осуществляется   по следующим направлениям:

-кадры для развития малого бизнеса территории (молодые предприниматели, создавшие свой бизнес или находящиеся на стадии работы в этом направлении и др.);

- кадры для развития социальной сферы (педагоги, медицинские работники, библиотекари и др.);

- кадры для развития производственной сферы (молодые специалисты, менеджеры разного уровня и др.).

Как сообщают новости УрФО, Одной из основных целей формирования Молодёжного кадрового резерва является   оказание помощи молодым специалистам в трудоустройстве в соответствии с действующим законодательством в органы местного самоуправления, на предприятия и в учреждения различных сфер деятельности района (социальная сфера, ЖКХ, промышленность и сельское хозяйство, транспорт, предприятия малого и среднего бизнеса и т.д.), иные организации.

 Кандидат, изъявивший желание состоять в молодёжном кадровом резерве, представляет:c994248c8d3e

  • личное заявление на имя председателя   Комиссии   (Форма № 1);
  • собственноручно заполненную и подписанную анкету (Форма № 2);

(Формы заявления и анкеты можно получить в отделе организационной и каровой работы администрации района (каб.63), или на официальном сайте ОМСУ района, в тексте Положения).

  • копию паспорта;
  • копию трудовой книжки или иных документов, подтверждающих трудовую деятельность (при наличии);
  • копию документа о профессиональном образовании (либо справку с места учебы), а также, по желанию конкурсанта, документы о дополнительном образовании;
  • портфолио (при наличии);

Кандидат вправе представить иные документы, подтверждающие его профессиональный уровень.

Документы предоставляются в Комиссию по формированию Молодёжного кадрового резерва   по адресу г. Яранск, ул. Кирова 10, каб 63, отдел организационной и кадровой работы в рабочие дни с 8.00 до 14.00.

Кандидат, не имеющий возможности представить документы в Комиссию лично, может   направить анкету, электронные копии вышеперечисленных документов по адресам   электронной почты администрации района   Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Представленные документы рассматриваются Комиссией, заседания которой проходят не реже одного раза в квартал. По решению Комиссии данные кандидатов заносятся в информационную базу молодёжного кадрового резерва.

Комиссия обеспечивает доступ к базе данных заинтересованным работодателям, организует собеседование заинтересованного работодателя с молодым специалистом, состоящим в кадровом резерве.

Яраничи, есть шанс устроиться на хорошую работу. Не ленитесь - поучаствуйте! А вдруг?!

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.