ПОМОГИТЕ - БЕДА!

DSCF204012 июня 2012г. в Яранске случилась страшная беда!

Сгорел дом №13"а", на улице Никитина, в котором проживало три семьи. В квартире №1 проживала ранее семья Патрушевых.

 Пожар полностью уничтожил их квартиру и все материальные ценности. Представьте каково прийти с работы и обнаружить пепелище на месте своего дома.

 Сейчас на руках у Любовь Михайловны, единственной оставшейся кормилицы семьи, двое сыновей, двенадцатилетний Максимка и пятилетний Ярослав, который после пожара находится в Кировской больнице.

   На данный момент семья Патрушевых временно приютилась у своих знакомых. Яранская администрация, конечно обещала помочь, но через какое это будет время? Поэтому с просьбой о помощи к жителям Яранска и другим неравнодушным к чужой трагедии людям от имени всей семьи Патрушевых, особенно пятилетнего Ярослава, решили обратиться администрация сайта Yaransk.net.

 Просим всех откликнуться на зов о помощи! Ведь даже сложившись по 50 рублей мы можем собрать огромную сумму.   Поможет любая мелочь, ведь сгорело всё, не осталось даже носков на детей. А добрым и щедрым предпринимателям обещаем оказать взаимную - рекламную помощь.

У Любовь Михайловны есть № счета в Сбербанке: 423078 1022708  500 2758.

Так же она написала доверенность и пожертвования принимаются под роспись, по адресу: г.Яранск, ул Кирова 5, "Универмаг" второй этаж, отдел "Звенящие Кедры России"  

 На дополнительные вопросы вам ответят по телефону: 8-964-254-14-74. Игорь Владимирович.
 

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.