Летний лагерь в Опытнопольском СДК

Лето – это весёлая пора! Время отдыха, школьных каникул.

В летнем лагере с детьми было проведено много мероприятий разнопланового характера и направленности. Дети больше всего любят сказки. Именно такие мероприятия и прошли в Опытнопольском СДК: «Экологические приключения Маши и Вити» и «Здравствуй, сказка!».

alt alt

Маша и Витя – юннаты. Они отправляются в Лукоморье, чтобы спасти его от экологической катастрофы. Нечисть: Баба Яга, Леший и Кот стараются запугать детей. На пути им встречаются Лесовичок, Яблонька, Речка. Дети им помогают: очищают от мусора, грязи. Земля благодарит детей за помощь, доброту, за то, что Земле вновь вернули красоту. Сказка получилась поучительная. Все дети изъявили желание вступить в ряды юных экологов и всем вместе беречь и охранять природу.

alt alt

Дети любят не только слушать сказки, но и в них участвовать. С удовольствием они проходили все испытания королевы Книги: «Угадай сказочного героя», «Из какой сказки слова?», «Помоги Буратино», «Укрощение скакуна» и т.д. Со всеми заданиями дети успешно справились. 

alt alt

Помогла им в этом смекалка, дружба, знание сказок. Многим захотелось ещё раз перечитать знакомые сказки и вновь встретиться с любимыми героями.

alt alt alt

alt

alt

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.