День села Салобеляк

Традиционно, в день Святой Троицы в с. Салобеляк проходит день села. И этот год не стал исключением. У села, как и у людей, есть свои истории. Небольшое село Салобеляк для большинства здесь проживающих людей является маленькой Родиной. Им повезло родиться в этом замечательном месте.

Работники Дома культуры подготовили концертную программу «С любовью к Родине моей».Со словами поздравления жителей и гостей села выступил глава сельского поселения Ю. А. Оносов.

 alt

В этот день были отмечены и награждены памятными сувенирами лучшие труженики села.

В концертной программе принимали участие: марийский ансамбль «Весёлое настроение», женский ансамбль «Бабье лето», танцевальная группа «Вдохновение», дуэт «Матрёшки» и солисты ДК.

alt

alt

Игровая программа «Отдохнуть настало время» с конкурсами «Родня», «Частушки веселушки», «А вам слабо?», «Эх, топни нога, топни правенькая» очень понравилась и зрителям, и участникам. Беспроигрышная лотерея «Узнавай-ка» тоже имела успех среди населения. Праздник завершился весёлой дискотекой «Музыка в ночи». Жители и гости села получили заряд бодрости и отличное настроение.

 

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.