Сегодня Ганжелу арестовали на 2 месяца

gan00001Николай Ганжела вчера, 19 февраля 2013 года, был помещен в изолятор временного содержания УМВД. До этого предприниматель находился под подпиской о невыезде.

Николаю Семеновичу предъявлено обвинение в мошенничестве в особо крупных размерах при получении кредита на 15 млн рублей.

Также он подозревается в мошенничестве еще на 120 млн рублей. По результатам проведенного следствия будет дана точная оценка действий  предпринимателя.


Сегондя, 20 февраля 2012 года, 20 минут назад его привезли в Яранский районный суд для рассмотрения вопроса о заключении его под стражу.Начало судебного процесса было запланировано на 13.30.

Процесс длился пять-шесть часов.

И вот около 20:00 часов стало изветсно, что Николай Ганжела на период расследования уголовного дела взят под стражу на два месяца (до 18 апреля 2013 г.) до суда.

  • Гость - сережка

    Жалоба

    а че за тип?

  • Гость - Viacheslav

    Жалоба

    Да, бывшие работнички КГБ....первыми начали выезжать за границу в поисках райской жизни, первыми начали грабить регионы в целях собственной наживы, куда были направлены в качестве надежных людей с командой полномочного представителя президента, бесправное население довели до нищеты и вынужденных кредитов на продукты питания, возможно, награбленных денег хватит для того, чтобы пребывать в дальнейшем на свободе, или все же дальнейшие события будут разворачиваться в направлении по "заслугам"??...

  • Гость - Мыкола

    В ответ на: Гость - Viacheslav Жалоба

    Бывших не бывает...Чекист-он и в Африке чекист. Эти конторы развалили-расстащили СССР и сейчас правят(добивают) нашей(наша ли?) Рашей.
    КТО И КАК ПРАВИТ РОССИЕЙ http://svoim.info/201247/?47_3_2

  • Гость - сережка

    Жалоба

    а при чем тут яранский изолятор?

  • Гость - Ы

    Жалоба

    Яранску от этого легче? Хоть миллион вернётся в его восстановление? Поплюёмся в адрес этой гаджелы и всё. Моральный эквивалент разрушенного города.

  • Гость - Ю

    В ответ на: Гость - Ы Жалоба

    Морально эквивалент грите?! Идиально. Ганжелу и его компаньенов к стенке(как в Китае), предварительно вернуть украденные деньги на восстановление этих предприятий. Но это только МЕЧТА, при этой власти не будет. Хотя куй его знает? Как повернется ДЫШЛО...

  • Гость - сосед

    Жалоба

    господа а вопрос то актуален - а при чем здесь Яранский районный суд и яранский изолятор???

  • Гость - Viacheslav

    Жалоба

    А его друган по воровству в губернаторы метит: "КоммерсантЪ" | 06:23:55
    Губернатор Кировской области Никита Белых готов участвовать в следующих выборах главы региона, которые пройдут в 2014 году. "Я чувствую в себе силы и готовность продолжать работу в интересах жителей региона и ориентируюсь на участие в выборах в 2014 году", - сказал Белых.

  • Гость - Хватский

    Жалоба

    Значит есть еще в области действующие спиртзаводики, пополняющие карманы Белых и его братанов....пока есть что брать, надо продолжить грабеж..

  • Гость - Замахаев

    Жалоба

    Бог есть! Уповаю на него, чтобы просветил дознавателей и следователей, не позволил бы корешам Ганжелы "отмазать" его от справедливого наказания. И пусть этот "чекист" вернет все, до копейки! Ну, а потом и Чеснокова "пожалте бриться"!

  • Гость - Гость

    Жалоба

    Ой ребят, привлечь бы вас всех за поругание чести и достоинства. Ей богу как бабы на завалинке. Всех гавном закидали, все у вас воры и подонки. А чо сами то, если такие умные не зарабатываете? Жопу лень со стула поднять? Нашли мля грайнего. Пипец, можно подумать до Ганжелы вы лучше жили, на сто человек алкашей один работящий.

  • Гость - да-да...

    Жалоба

    И то верно. Воровать?! Это ж работать надо...Оно нам надо?! Лентяи мы...

  • Гость - сосед

    Жалоба

    раньше(до ганжелы) жили не тужили 5 градообразующих предприятий работали в полную силу!!!народ работал и никуда не уезжал!зарплату платили хоть и не большую!сам жил - знаю!!!

  • Гость - так мозгую

    Жалоба

    Почему так произошло с предприятиями?! Свое видение.
    1. Город получает(ил) духовный удар. Вы вспомните(СССР) как "изголялись" на могиле батюшки Матфея. Рядом на могилах такая же картина была. До сих пор продолжается эта вакханалия похоронами на старом кладбище. Там и так слоями похоронены.Торговля старинными могильными памятниками. Виноваты в первую очередь партийные тузы(СССР).

  • Гость - так мозгую

    Жалоба

    Во что превратили красивейший город за четыре поколения?! Такие вещи так не проходят. Ганжела+нынешние партайгеноссе ПЖиВ) дан нам Всевышним. Вразумляет. Так делать нельзя. Про дерьмократических паханов-мамок говорить не чего. Все на виду , так сказать, наглядно.

  • Гость - так мозгую

    Жалоба

    -Шудры – самая низшая в социальной иерархии каста. Это по сути своей рабочие, ремесленники. Это те, кто умеет что-то делать руками.
    ps. Почему в России такая “каша”…Яранску особенно не повезло.
    Чеснокова, Логинов и т.д.. типичные Шудра, даже не Вайшья. Страной правит эта же каста.
    http://astralgin.livejournal.com/

  • Гость - обыватель

    Жалоба

    мы всё ищем виноватых в нашем бедственном положении. Посмотрите фото "остатки 5 школы", там не было Ганжелы. И город начал разрушаться в то время, когда руководителем был Медведев, сейчас он, кстати, воспитывает наших детей во 2 школе...

  • Гость - Физрук

    В ответ на: Гость - обыватель Жалоба

    Дополнение: а другим руководителем, развалившим город был глава города Логинов - нынешний глава района, а у него жена воспитывает наших детей...

  • За экономику в районе, в том числе и в городе, всегда отвечала и отвечает районная власть. Что конкретно развалил Логинов будучи главой города?

  • Гость - вести от ВН

    Жалоба

    С.Солодовников: Деньги, уведенные Николаем Ганжелой с яранских предприятий, пошли на развитие его бизнеса на Украине
    http://www.nabludatel.ru/new/2013/02/22/biznesa-na-ukraine/

  • Почему машут кулаками после драки ? А кто и где был до того , пока шёл процесс мошенничества ? Всё уже украдено !

  • По совести его надо отдать на площади тем кого он лишил работы. жилья. Многие после закрытия элеватора. мясокомбината. молочного начали пить. Он испортил жизнь не одной тысяче человек! Как в России можно сделать банкротом такие предприятия как спиртовый и водочный завод? А по закону его скорей всего отпустят под залог или дадут незначительный срок на поселении

  • Гость - РУСЛАНА

    Жалоба

    ВЫ ВСЕ КОНЧЕННЫЕ МНОГО ЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ!

  • Гость - всех кастрировать

    В ответ на: Гость - РУСЛАНА Жалоба

    Мы и без Вас знаем что лохи. Им много не положено знать. Вот оторвать яйца Ганжеле и тому подобным. Шоб не плодили таких жуликов и воров. Для начала кострировать весь серый дом, нынешних постояльцев и бывших...Мляти. Район расдербанили и потрошат...

  • Гость - НАМ БЫ СТАЛИНА

    Жалоба

    Эх бы, Сталина бы нам. В лагеря-в лагеря этих козлов, предварительно конфисковать ворованное . Самособой, кое кого к стенке. Пока составляйте списки и в надежное место. Чтоб ни одна тварь не спряталась. Возмездие будет обязательно.http://go2films.ru/kino/%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD+%D1%81+%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B8

  • Гость - хочу знать

    Жалоба

    Полиция взяла под защиту свидетеля по делу Николая Ганжелы http://www.nabludatel.ru/new/2013/03/20/delu-nikolaya-ganzhely/
    зы Кто в теме. Свидетель(ца) яранский?! Наденька Бибикова?!

  • Гость - СВОБОДУ ХИХЕЛЮ

    Жалоба

    Защита Хихеля: Экспертизу бухгалтерских документов Яранского СВЗ проводили некомпетентные людиhttp://www.nabludatel.ru/new/2013/03/21/provodili-nekompetentnye-lyudi/

  • Гость - понял

    В ответ на: Гость - СВОБОДУ ХИХЕЛЮ Жалоба

    Вообщем, соломки постилают уже.

  • Гость - Свободу Ганжеле

    Жалоба

    Ганжелу продержат под арестом ещё 2 месяца http://bnkirov.ru/articles/7194
    зы Вспомнил седой анек. Рабочий. Я не знаю кто такая Луиса и кто такой КАРВАЛАН? Если их не выпустят, на работу не пойду. Луис Карвалан. Был такой, ген. секратарь компартии Чили.

  • Гость - Игорь

    Жалоба

    Спрашивается что сидели люди сложив ладошки на ман*ошке когда их же город разворовывали?? "Моя хата с краю.." многим проще в отличии от того что бы быть ответственными гражданами которые АКТИВНЫЕ избиратели и сами активно берут власть В СВОИ руки.

  • Гость - Игорь

    Жалоба

    Власть как и предприятия надо было брать в свои руки, а не спихивать всё на "добрых начяльников" и "добрых царьков". Москве что и как правит практически до фонаря, если бы в каком-то захолустье Яранске-мухосранске вдруг народ начял "зачищять" местную судебную и исполнительную власти и брать власть в свои руки..

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.