День Знаменки

 

do pozara

Знаменка сегодня отпраздновала день села. Было много интересного. Но, праздник праздником... О нём конечно расскажут и опубликуют тысячу фотографий. Меня взволновало другое: недавняя трагедия на улице Железнодорожной, где у хороших людей среди бела дня сгорел дом. Дотла. Газета "Отечество" обратилась к яраничам с просьбой помочь семье погорельцев:

В местечке Знаменка 19 июля случился крупный пожар в доме по улице Железнодорожной,14. Пожар разгорелся быстро, чему способствовал сильный ветер. Огонь перекинулся и на хозпостройки, веранды и полностью уничтожил жилой дом вместе с хозяйским имуществом.
По данным Главного Управления МЧС по Кировской области, на вызов к месту пожара выехали шесть единиц техники и восемнадцать специалистов. Им удалось ограничить распространение огня. Три пожарные машины упорно боролись с огнем, но полностью потушить весь пожар удалось больше чем через час.
В социальной сети «ВКонтакте» появилась просьба о помощи пострадавшей семье погорельцев. В группе «Яранск» земляки сообщили, что семья нуждается абсолютно во всем, так как огонь не пожалел ничего. Для оказания посильной помощи можно обратиться по телефону хозяйки сгоревшего дома 89195260682 или принести вещи и деньги в отдел кадров Яранского почтамта.

фотографии Галины Шурыгиной из группы "Привет из Знаменки" в "Одноклассниках"

 

 

 

А ВОТ ТАК ВЫГЛЯДЕЛ ДОМ БЕЗРУКОВЫХ ДО ПОЖАРА....

 

И ТАК ОГОНЬ УНИЧТОЖИЛ ВСЁ:

 

pozar

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.