И снова авария под Яранском?

prioraНе слишком ли много в последнее время бьётся машин под Яранском и в черте городского поселения? Я по пальцам сосчитал пять случаев ДТП на направлениях: Кикнур, Санчурск, Демино-Першино и вот сегодня - на Йошкар-Олинском направлении...

и это всё за какой-то неполный ещё июль!

Как сообщают вятские сми, с сылкой на информацию пресс-службы ГУ МЧС по Кировской области, ДТП произошло ночью, в 2 часа 10 минут " очевидец аварии сообщил, что на 5 км автодороги Яранск- Сосновка «Citroen» врезалась в ограждение. На место происшествия выезжали 5 человек и 3 единицы техники. Спасатели провели отключение АКБ, стабилизация ТС, смыв ГСМ с проезжей части, оказание первой и психологической помощи. Есть пострадавший"

О, как! Не знаю что такое АКБ, и автодорога Яранск-Сосновка , и где там ограждение, в которое можно влетель на легковушке. Но пострадавшему сочувствую. Тем более, что фото вятский "Навигатор" например прикрепил к новости жуткое, Оно надеюсь не с нашей яранской аварии, всё же хочется верить в то, что у нас всё обходится малыми жертвами. Но лучше бы совсем без жертв и пострадавших, как людей, так и автомобилей. Будьте осторожнее, не лихачте, особенно ночью. Там близ Сосновки говорят и лоси ходят. И вообще товарищи автомобилисты. Надо составить карту самых опасных участков по Яранску и району, где водителю всегда следует быть крайне осторожным, сбавлять скорость. Вот у того де Дёминского поворота, вот на выезде с Опытного Поля, вот на пересечении автотрассы "Вятка" с объездной дорогой на Советск, вот напротив деревни Горушки, где трасса идёт на подъём и видимость плохая.... Добавьте своё, что знаете! 

Чтобы были бдительными, чтобы сбрасывали газ, чтобы если не уверены в безопасности, так и не обгоняли.... Чтобы были здоровыми и целёхонькими вернулись домой к папе и маме.
Теперь машине предстоит комплексный ремонт, в том чиле и ремонт акпп Citroen.

 

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.