Окулисты лечат зрение, а психиатры - точку зрения

 

7e1fcd197267d57004b9e1225630d00a

Сегодня ходила в нашу центральную больницу по записи к глазному врачу. Пришла без пяти минут восемь. Очередь. Которая двигается ну очень медленно. На приеме у врача я оказалась только в 9:30. Пробыла пять минут. Напрашивается вопрос, стоило ли полтора часа стоять для этого в такой огромной очереди? Там стояли все - кто кашлял, кто чихал, кто с ног уже валился, да и не все пользуются средствами личной гигиены, сами понимаете,  что и запах соответствующий. Принимали в регистратуре "больных" всего две женщины - одна, принимала горожан, а другая выслушивала сельских. Если честно, меня это очень возмутило. Вообщем, прежде чем попасть к окулисту, захотелось посетить и психиатра. 

В больнице почти все врачи принимают только по талонам. Причем это принципиальный вопрос. Даже если нет очереди и у кабинета пусто - невозможно попасть на прием без бумажки с написанной датой и временем. Странно как-то это. Правила такие или врачи работать не хотят?

Было бы здорово, если бы в больнице было, как в Сбербанке. Взял талончик к нужному врачу в электронном виде, сидишь ждешь когда тебя вызовут. Красота! И стоять тебе в очереди не надо, и выслушивать "куда прешь?!", тоже.  

Вообще то больница стала удобнее, благодаря ремонту. Сейчас все можно прочитать на вывесках - на каких этажах, какой кабинет. И люди там работают очень хорошие и отзывчивые. Но вот, что делать с очередями? Мне кажется это проблема. Бывало, знаю, приходят - ждут, ждут, а их так и не примут, потому что не успели.

Хотелось бы видеть, что о нас заботятся. Ведь мы доверяем свое здоровье. Идем с целью вылечиться, а не умереть в длинной очереди.

А если на вашем теле есть жировики, медицинский центр ЦРЧ поможет вам от них избавиться, например удаление атеромы на голове проходит очень быстро и безболезненно. Квалифицированные врачи окажут профессиональную консультацию и подберут метод лечения в зависимости от вашего заболевания.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.