Крепкого здоровья и долгих лет жизни!

1554439

Сегодня, первого октября, вы можете поздравить своих бабушек и дедушек с праздником, ведь сегодня в России отмечают Международный  день пожилых людей. С  1991 года праздник ежегодно проходит во многих странах мира для привлечения внимания к жизни и проблемам людей старшего возраста.

Дожить до старости не так то и просто в наше нелегкое время. Даже поэтому мы должны уважать и ценить этих людей. Среди них - Ветераны Великой Отечественной войны, им поклон и огромное спасибо за то, что положили все силы спасти нас и нашу жизнь от врага, что нашли силы выжить и жить по сей день.

Быть может сейчас, старики не так уж и ценятся. И очень часто они слышат грубость и упреки. Простите нас. У кого есть бабушки, дедушки, мамы и папы - самые счастливые. Их нельзя обижать. Они дали нам жизнь, они заботились о нас. И сейчас мы должны положить все силы на то, чтобы их старость была ничуть не хуже.

В интересах пожилых людей больше всего работает пенсионный фонд России. Около 41 миллиона человек получает пенсию по обязательному страхованию и государственному обеспечению. В 2014 году пенсии жителей были дважды повышены. Все это делается для того, чтобы старшее поколение спокойно могли жить не нуждаясь ни в чем.
К стати, не забудьте подарить подарок своим родственникам, например наборы для вышивания крестиком

Мы сердечно поздравляем с Днем пожилых людей и желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни!

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.