Дом культуры показывает спектакль

23351546 1208877551_s640x480

Центральный Дом культуры сильно обновился. Серые стены сменились на чисто белые. Внешний облик Дома культуры почти готов. Ремонт, думаю прошел успешно. Теперь за работниками выполнение ремонта внутри здания, ведь там он тоже планируется капитальный. Теперь здание Дома культуры красит центральный вид города.

То, что в Центральном Доме культуры проходит ремонт есть один минус - приостановлена торговля. А как любили это место выездные торговцы с других поселков и городов. Но не стоит печалиться, через пару месяцев все восстановится. И торговцы смогут располагать свои стеллажи с товаром уже в отремонтированном ДК.

Ремонт не помешал обычной работе ЦДК. Работники культуры продолжают работу в своем режиме. Методисты проводят занятия в школах, рассказывая начальным классам о дружбе, исторических событиях и обо всем, что интересует детишек. Кукольный спектакль под названием "Буратино и все-все-все" уже не понаслышке знают родители и дети детских садов. 17 ноября этот спектакль смотрели дети п. Тужа. Работники ДК успели побывать в трех детских садах Тужи, а завтра планируют посетить Санчурск (по плану тоже посетить три садика).

Дети с радостью принимают гостей, хлопают в ладоши. А воспитатели пишут хорошие отзывы о представлении. Родители, чьи дети были на спектакле могут не сомневаться, что за символическую плату дети получили огромное удовольствие и побывали в настоящей сказке. Кроме кукол за ширмой, деток развлекают два культурных работника ДК - переодетые в лису Алису и кота Базилио.

Вообщем если вы увидите объявление о таком спектакле для детей, обязательно приводите на него своего ребёнка, и без раздумий. Все останутся довольны!

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.