Там сгорело вот что: там сгорела почта

почта в_мари_ушемеНе везёт нашему яранскому Мари-Ушему, то там пустующее школьное здание решат продать на кирпичи, то клуб ликвидируют, то последнюю библиотеку соберутся закрыть… А сегодня ночью в деревне Мари-Ушем сгорело деревянное здание, в котором располагалось почтовое отделение. О причинах можно пока только догадываться и специалисты обязательно выяснят все детали трагичного происшествия. А пока что сайт управления МЧС по Кировской области сообщает скупые факты ночного пожара в Мари-Ушеме: «17 декабря 2014года в 00:29 по адресу: д. Мари-Ушем, Сердежского сельского поселения (в 26 км от районного центра), на ул. Колхозной, 17 произошел пожар в здании, принадлежность которого устанавливается. Здание рубленое, размером 5х10 м, с дощатыми сенями, размером 2х10 м, кровля шиферная по деревянной обрешетке.

В результате сгорели сени, крыша здания, потолочное перекрытие, обгорели стены изнутри и снаружи по всей площади, имущество.

Для ликвидации последствий привлекались от МЧС 10 человек, 4 единицы техники».

Беда от пожара причинена большая. В деревне, где социальная сфера все уменьшается, потеря почты, это конечно истинная трагедия. Сочувствуем жителям. Для всех же других, передаём призыв ГУ МЧС по Кировской области: «Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте все правила пожарной безопасности и требования при эксплуатации электроприборов. Берегите свое жилье и жизни от огня!». И пусть больше трагедий не повторяется.

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.