Новогоднее обращение авторов сайта Yaransk.net

яранск зимИдут последние часы уходящего года. Совсем скоро мы окажемся в новом, 2015 году.

За 2014 год наш город многое приобрел, стал в разы красивее. У нас преобразился Парк Победы, отремонтировали капитально федеральную трассу на всём протяжении городской черты, восстановили исторический вид Центрального Дома культуры- в прошлом купеческих торговых рядов, заложили новый парк имени Шамшуренкова… Горожане вместе с организаторами всех этих преобразований и ремонтов старались приводить город в порядок: убирали, чистили, белили красили, садили цветы и газоны, подметали, расчищали… Каждый кто как мог, кто делами, кто средствами помогал общему делу

Дорогие жители города Яранска! Наш родной город становится все краше, но и мы должны соответствовать его меняющемуся облику. Как часто мы думаем только о себе, а от этого становимся вспыльчивыми, нервными грубим, отказываем людям в помощи, иногда даже ненавидим друг друга. Задумайтесь, надо ли везти на себе весь этот груз обид, проблем и неурядиц в новый год? Большинство из них возникло из-за какой-нибудь мелочи.

Я желаю вам в Новом году приобрести терпение, доверие, взаимопонимание. Чтобы ваши друзья никогда не предавали вас, а ваши любимые всегда любили вас так же сильно. Счастья вам и здоровья!

Новый год – это праздник волшебства. Он уносит нас в счастливое детство. Мы все без исключения верим в чудеса и ждем их исполнений каждый раз в Новогоднюю ночь.

Давайте загадаем сегодня желание не только для себя, но и для всех, кто живёт с нами рядом. Пусть всем в новом году будет хорошо! С новым годом, яраничи!

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.