Жизнь человеческая

9280.detailed

Толи время такое настало, толи люди такие… Все в нашей жизни потеряло цену. Да и сама жизнь, мало теперь весит. Что произошло с людьми? Да, в России сейчас не лучшие времена, хотя бы финансовые проблемы не дают покоя, но почему люди стали беспощадны?

В Кировской области на днях полицейские занялись расследованием убийства кота. Может быть вы сейчас усмехнулись? Да не до смеха, господа. Человек, способный на убийство (хоть и животного) уже не знаком с «человечностью». Хозяин выкинул животное в окно, соседка коммунальной квартиры не долго думая побежала спасать животное, но было уже поздно, она вызвала полицию и теперь принимается решение о возбуждении уголовного дела по статье «Жестокое обращение с животными».

Те, кто более реально смотрят на мир, на происходящее в нем, скажут – «бывает». Но вот следующая новость, появившаяся в сети Интернет, приводит в шок.

Известно, что в Кировской области Слободском районе двадцати пяти летняя женщина родила ребенка. Сразу после этого, «мама» положила своего новорожденного ребенка в полиэтиленовые пакеты, связала  и спрятала в холодном пристрое своей квартиры. Коллега по работе заметила, что женщина сильно похудела – значит, могла родить ребенка. Она обратилась в полицию, где и выяснились все обстоятельства убийства.

Женщина созналась в содеянном, объяснив это тем, что материальное положение весьма тяжелое. Дело направлено в суд.

Что тут можно сказать? Не понять, как могла мать своими же руками убить родного ребенка. У женщины была своя квартира и работа – уж как-нибудь прожить она могла. Удивляет беспощадность человеческая.

Древнее время проходит, на смену ему давно пришло цивилизованное современное общество, только вот люди, почему-то опускаются вниз и снова пытаются «встать на четвереньки», как дикари.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.